Как нефиг делать• 16 июля 2022
Покажите фото своих коридоров? Как обустроили места на время тревог?
Нафаня Маня• 16 июля 2022
приватний будинок, перший тиждень сиділи в підвалі, зараз нікуди не йдемо, Дніпро велике місто, може не попадуть в наш будинок, наш аеропорт вже багато разів бомбили, а ми зовсім поруч.
Вбигудях• 16 июля 2022
Ответ дляЕllena
Люблю пустой коридор
У вас шикарный коридор! У меня тоже пустой, но нет картин.
Фекла Персиковна• 16 июля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
А я новый холодильник купила, но сейчас боюсь его ставить на кухню, пока в коридоре стоит))Защитила его двумя стенами.
Самое ценное защитили )))Класс , насмешили !!!
Как нефиг делать
• 16 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Та, да .У нас квартира в состоянии ремонта.А холодильник совсем старый течет, побоялась что потом денег не хватит купить.Поэтому ремонт на паузу, а холодильник пришлось покупать.
Добро с Кулаками• 16 июля 2022
У нас будинок, у погребі раніше сиділи. Зараз не ходимо туди, але знаю, що треба, щоразу гризу себе за легковажність.
Крапипопка• 16 июля 2022
Ответ дляTanieella
В коридоре место только для котов спать.
Сами спим в спальне, переставили диван подальше от окна.
У Вас фотообои?
Можно фото полностью?
Крапипопка• 16 июля 2022
Ответ дляTanieella
Я выбирала 3д обои. В олх. Пару лет назад. Захотелось свой дизайн.
Спасибо
Прикольно
Мне тоже стали западать или фотообои или 3Д
Прикольно
Слава Українi• 17 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Может кому-то легко, а я сейчас просто повспоминала, фотки посмотрела, словила паническую атаку и хожу шатаюсь.
Я не люблю лозунгов, они меня не вдохновляют. Я старая, больная трусиха. До спазмов, до обмороков, мне ничего не хочется, я устала и уже выдохлась. А нужны силы, много сил чтобы начать новую жизнь, у меня их нет(.
напишите , может вам как то помочь? если деньги скинуть на выезд, то как. блин? насколько я знаю не снимешь ничего. Можно было уехать куда то, даже в городе херсон и там на дачи, но мне еще написали друзья, что сейчас они в населенные пункты на блок постах пускают только строго по прописке, обосрались
Мечты сбываются• 17 июля 2022
Ответ дляСлава Українi
Ну, деньги скинуть не проблема. Связь с банком есть,мы покупаем всю еду по картам, наличку можно снять,с процентами,но можно. Я пока не обналичивала так, как-то справлялась.
Мне нужно сейчас доделать балкон,я боюсь,что упадет часть конструкции и может на кого-то.
Пишу, ищу помощь, никто не откликается пока .
Нужна помощь мне с банальным объяснением как передвигаться по россии, можно ли по нашим картам что-то купить, билеты,еду. Или нужно купить рубли. Как купить билеты? Где? Есть ли они?
На перевозчика у нас нет денег, только сами, сначала до крыма и потом непонятно как и на чем.
С собаками проблема тоже,я не знаю как быть с ними. Ещё одна, но две! Если бы была возможность оставить одну в спокойном регионе, здесь боюсь. Может в крыму есть приюты, тащить непонятно куда животных,это ненормально,я считаю.
Уезжать из НК в другое место а херс обл, считаю глупостью. Сейчас везде небезопасно здесь , предлагала детям пересидеть на арабатке. И вот в Лазурном ночью подорвали их, может такой вариант и на стрелке.
Сидеть здесь? Я не знаю ((. Много остается людей,с детьми,со стариками.
Крапипопка• 17 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Обязательно!!!!!!! Не забудьте!!!!!!
Пофотографируйте всё!!!
Чтобы потом сбросить в Дию на получение компенсации.
Пофотографируйте всё!!!
Мечты сбываются• 17 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Обязательно!!!!!!! Не забудьте!!!!!!
Пофотографируйте всё!!!
Нам бы сейчас какую-то бы помощь дали, чтобы выехать можно было. Эти все разрушения можно потом самим сделать, сейчас главное, остаться живыми.
Крапипопка• 17 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Понимаю
У Вас трое детей?
Может,стоит обратиться в собес на получение помощи Как многодетной?
И мужа привлечь или алименты наличкой с него скачать?
У Вас трое детей?
Мечты сбываются• 17 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Понимаю
У Вас трое детей?
У многодетных нет помощи, упсзн не работает наш, вроде будут открывать их. Пенсионный фонд тоже давно не работает.
Типа муж присылал раньше по 1000 грн., с началом войны ничего от него нет, он в Зп., как скачать?))
Крапипопка• 17 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Блииин,какая то безысходность
А ЧТО с Вашими родителями?
Они ГДЕ?
Может,им собак оставить?
А ЧТО с Вашими родителями?
Они ГДЕ?
Может,им собак оставить?
Мечты сбываются• 17 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Блииин,какая то безысходность
А ЧТО с Вашими родителями?
Они ГДЕ?
Может,им собак оставить?
А ЧТО с Вашими родителями?
Они ГДЕ?
Может,им собак оставить?
Мама умерла 3 марта, ей 90 лет было. Брат умер в прошлом году, папа еще раньше.
Крапипопка• 17 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Ё-моё
Создайте тему без Анонима(попросите Админов Как правильно это сделать)
Добавьте ВСЕ фото,которые Вы здесь сбрасывали.
Напишите историю
Вам перечислят деньги и дадут много полезных советов Как правильно все сделать
Напишите историю
Мечты сбываются• 17 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Ё-моё
Напишите историю
Это будет похоже на попрошайничество? Я не хочу, мне стыдно(.
Крапипопка• 17 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Нет,не будет
Вам нужно что-то то делать
У Вас трое детей
Вы опишите ситуацию и выложите фото.
И просто попросите помощи.
Иногда Советы помогают больше денег.
Девочки Вам помогут,уже неоднократно такое видела
Вам нужно что-то то делать
У Вас трое детей
Вы опишите ситуацию и выложите фото.
И просто попросите помощи.
Иногда Советы помогают больше денег.