GOlessia• 16 июля 2022

Кажуть, що дитяча молитва має велику силу

Ну ж не можливо змусити це робити трьохрічну дитинку. А як ви вважаєте?
krozumovski• 17 июля 2022
Верю в молитву за себя и за семью, не более
_inka_• 17 июля 2022
Любая молитва должна идти от сердца, нужно всей душой желай того, о чем молишься.
Думаю, что для ребенка это просто набор слов, он никак не может осознавать всего того о чем идет речь в молитве
нова_Я• 17 июля 2022
просто, видимо, его взяли на службу и он копирует поведение священника, слов вообще половину не произносит правильно и смысл, конечно, не понимает. Просто семейное видео, прикольное
Каллипсо• 17 июля 2022
Любая сильная, если от чистого сердца. Моя дочь подросток молилась и просила об одной вещи, толку ноль пока 🤷
автор GOlessia • 17 июля 2022
Ответ дляКаллипсо
Потрібно молитись і вірити в Божу допомогу і все буде!
Fotografkiev• 17 июля 2022
Він просто грається - когось копіює