Мое: семейное, уличное, душевное
Язвочка• 17 июля 2022
Ответ дляZaRaZa
Не забрала в мир иной, а оставила мучаться на этом свете, я все эти годы прошу забрать меня, говорят мысли материальны, но это неправда
А отец есть? Вы с кем жили? В детдоме?
Кумушка• 17 июля 2022
Ответ дляНервогенератор
Как такое может быть, что столько людей с плохим детством, интересно бы возраст узнать еще, может быть там 90е? Ведь по детству - это как срез благополучия страны, неужели вот это вот - ’ потерпим, зато наши дети будут жить лучше’ длится вечно? Неужели ну совсем ничего хорошего и сразу плохое лезет в голову? У меня велик, посылки с фруктами от бабушки и фотографии плавающие в ванной, да много чего, в 3 слова не засунешь. Пусть будет беззаботность, любовь, забота
Я по своим одноклассникам смотрела, там примерно тоже ,что тут написали. 1973-74 гр. Детство приходилось на 80
Язвочка• 17 июля 2022
Детство ассоциируется с нищетой, тяжелой и бесконечной работой и стыдом перед сверстниками за то, что наша семья так живет
ИграйМойГормон• 17 июля 2022
Ответ дляСамый умный
Бабушка, дедушка, любовь
Дедушка, бабушка, Шарик)
ПуФФынка_мисс• 17 июля 2022
Огороды, теснота, скандалы
Мы с родителями и сёстрами жили до моих 17 лет с бабушкой и дедушкой, в их доме.
Всего было 3 комнаты.
1 бабушке
1 дедушке
И 1 нам пятерых
Папа стоял в очереди на квартиру так и не дождался.
Зато купил машину.
Хотя можно было на эти деньги частный дом купить, или кооператив строить.
Или дать взятку, чтобы быстрее квартиру получить.
Было 5 огородов, в разных частях области.
То ещё веселье.
Причем много урожая пропадало,что - то раздавали.
Короче, все бестолково.
Им давали участки, они брали
А зачем 6 соток кукурузы, 6 соток подсолнечника или чеснока не придумали.
И нас заставляли там работать.
Из - за такой жизни и были скандалы.
Всего было 3 комнаты.
1 бабушке
1 дедушке
И 1 нам пятерых
Зато купил машину.
То ещё веселье.
Короче, все бестолково.
Им давали участки, они брали
И нас заставляли там работать.
Из - за такой жизни и были скандалы.
Гуру троллинга• 17 июля 2022
Бедность, голод,алкоголь.
А ещё страх и стыд,за свою мать и мою никчёмную на тот момент жизнь.
ОйЙой• 17 июля 2022
страх постоянный
слезы
ужас
Поэтому своего ребенка я не бью, если (не дай Бог) разведусь, штаны приводить в семью не буду, ребенок дороже.
Теперь (47 лет) всю жизнь жертва, вечное терпение всего, модель семьи не правильная..
слезы
ужас
Да, я блондинка!• 17 июля 2022
Мама, папа, солнце.
Все воспоминания о детстве любого периода почему-то связаны только с солнечными днями в разные времена года))
Гордая_птичка• 17 июля 2022
Страх криков, скука, школа- после 10 лет
до 10- страх криков, друзья, школа
кнопкодав• 17 июля 2022
жуткий страх из-за обстановки в семье
комплексы
постоянная работа дома с самого детства
комплексы
постоянная работа дома с самого детства
КучМала• 17 июля 2022
счастье, друзья, море
поле, жаворонок, луг
новый год, хлопушки, горки
извините три по три))))
поле, жаворонок, луг
новый год, хлопушки, горки
извините три по три))))
Удачная• 17 июля 2022
любовь(бабушка и дедушка, сестры)
аромат земляники
домик с детской посудой)
аромат земляники
домик с детской посудой)