Мое: семейное, уличное, душевное
ЖонДуан• 17 июля 2022
Родителям было на меня насрать и спихнули жить к бабке.та меня дрессировала. В подростковом возрасте меня забрали домой и относились как вещи,сиди там и молчи,на кухню не ходи, холодильник не открывай.закрой рот ,тебя никто не спрашивал.унижали,если начинала спорить,могли дать по голове. Жили в двухкомнатной квартире,но комнаты смежные.они трахались со звуками до ночи,а лежала и подушкой на башке,не могла заснуть и ждала,когда они там позатыкаются.конченное детство
Ответ дляЖонДуан
СтелькаОТединицы• 17 июля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Бабуся,село, пиріжки
У мене точно такі ж спогади!
Пышечка• 17 июля 2022
Нищета, алкоголизм родителей, самое доброе и теплое что было это бабушка
Мафиозная• 17 июля 2022
Ответ дляtarveldy
Покарання, приниження, самотність
тепрь понятно, почему Вы в некоторых темах унижаете людей.. все проблемы из детства..
Почемучечка• 17 июля 2022
Все было хорошо)
Даже если и были неприятности, они с лихвой перекрываются хорошим. Нынче модно утверждать, что сначала достаток, отдельная комната ребенку, комп, айфон и непременно контракт в ВУЗе, а мы жили вчетвером в однушке, отдых у бабушек в селе или в Мариуполе, но я помню, что в детстве считала себя везучей и счастливой. Мне повезло с семьей, прежде всего)
Любящая болтать• 17 июля 2022
Ответ дляЖонДуан
У меня точно такое же… еще и постоянные напоминания какая я некрасивая (тощая), что «не всем нужно поступать в университет», что одежду нужно заслужить… удивительно, как я после этого выросла довольно успешной и уверенной в себе?
Ответ дляМафиозная
Принижую? О ні, пані, принижуються люди самі, я можу лише задати неприємне питання, ну і не вибараю лагідних слів, не виправдувую насилля будь-яке
А якщо ви про бєлочек, так кацапи не люди
Оябунчик• 17 июля 2022
Печіть дітям пиріжки з вишнями, яблуками, печиво з корицею, кажіть як ви любите свою дитину - це неймовірні спогади в дорослому житті. Це дійсно цінне, все інше - просто речі.
Идущаяповолнам• 17 июля 2022
энергия через край, радость в мелочах, ожидание каникул, моря, новой игрушки
Люблю Поумничать• 17 июля 2022
Ответ длялюблю_тортики
Требования, напряжение, тревожность
Оо, мое описали