ВічнийРеволюціонер• 17 июля 2022

Опишите свое детство тремя словами

Мое: семейное, уличное, душевное
Зарядка для хачапури• 17 июля 2022
Ответ дляZaRaZa
А я опишу одним словом. Сиротство. И постоянный многолетний вопрос, почему мама не забрала меня с собой, а оставила на мучения? На этот вопрос нет ответа, даже не пытайтесь.
Куда не забрала и где/с кем оставила?

Повелитель интернета• 17 июля 2022
Книги, огород, одиночество
Танюша• 17 июля 2022
Книги, річка, кавуни
lili79• 17 июля 2022
Бабуся, Нова Каховка, пляж.
Марина-10• 17 июля 2022
бабуля,папа,море
Царевна_несушка• 17 июля 2022
Меня очень любили
Артура Пирожкова• 17 июля 2022
Море, шоколадные конфеты,село.
Вапщета• 17 июля 2022
Щастя, спокій, любов
гражданинГрубиян• 17 июля 2022
Счастье, уверенность, папа.

Бензопирен• 17 июля 2022
Сестра, мама, бабушка
Подмигашка• 17 июля 2022
Тревога, страх, лето
Меряю линейкой• 17 июля 2022
Мама, папа, море...
Дівчина з космеями• 17 июля 2022
Мама, беззаботность, лето
Детские_Будут?• 17 июля 2022
Одиночество, ответственность, ожидание.
Куда ж без меня• 17 июля 2022
бесконтрольность , забияка , одиночество.
Галябалована• 17 июля 2022
Десна, бабушка и дедушка, радость
Не раскрытый парашют• 17 июля 2022
Бабушка, счастье, радость
Физрукая• 17 июля 2022
Бабуся, вареники,любов
Нервогенератор• 17 июля 2022
Как такое может быть, что столько людей с плохим детством, интересно бы возраст узнать еще, может быть там 90е? Ведь по детству - это как срез благополучия страны, неужели вот это вот - ’ потерпим, зато наши дети будут жить лучше’ длится вечно? Неужели ну совсем ничего хорошего и сразу плохое лезет в голову? У меня велик, посылки с фруктами от бабушки и фотографии плавающие в ванной, да много чего, в 3 слова не засунешь. Пусть будет беззаботность, любовь, забота

NikIrinaS• 17 июля 2022
Счастье, семья, друзья :)
Снежнакомка• 17 июля 2022
Счастливо, свободно, приключения
Мусик Пусик• 17 июля 2022
Такое себе (двумя)
Тантрический кекс• 17 июля 2022
Семья, село, улица
Мейк-ап форева• 17 июля 2022
Страх, безденежье, зависимость
Даю справку• 17 июля 2022
Друзья, беззаботность, речка
Мандолина Бу• 17 июля 2022
Самое счастливое время!
Счастье, друзья, море!
Бабушка, дедушка, путешествия!
Н@Диете• 17 июля 2022
Ответ дляНервогенератор
Також звернула увагу, що в більшості дитинство було не щасливим. У мене також, мені 41. І проблема не в грошах.

Зараз сину все найкраще, щоб йому було що згадати, а не звинувачувати батьків, як ми з чоловіком.

То моя мама хоч погоджується, що жили бідно та ще й скандали були.
А свекруха прямо вимагає допомоги, уваги. А чоловік до неї ніяк , от не заклалося йому того тепла з дитинства.
Единорог помог• 17 июля 2022
Березняки, Печерск, Березняки
Мейк-ап форева• 17 июля 2022
Ответ дляН@Диете

Моя мати і помилки визнає але ж і допомоги та уваги вимагає як ніби в мене було щасливе дитинство. Сама вона завжди уникала проблем, пов´язаних зі мною, мало чим цікавилась.
Губка Боб• 17 июля 2022
Не было тепла от мамы,но были претензии и требования (родители с сестрой жили отдельно)
Дедушка, бабушка, дача. А это счастливая часть! Здесь мне всего хватало