ВічнийРеволюціонер• 17 июля 2022

Опишите свое детство тремя словами

Мое: семейное, уличное, душевное
Своего не предлагать• 17 июля 2022
веселые родители, старший брат, легкая школа, близкая бабушка

Коленная ложечка• 17 июля 2022
Побои, крики, равнодушие.
Бибер-анонимер• 17 июля 2022
Вечно нет денег
Коленная ложечка• 17 июля 2022
Ответ дляНервогенератор
Как такое может быть, что столько людей с плохим детством, интересно бы возраст узнать еще, может быть там 90е? Ведь по детству - это как срез благополучия страны, неужели вот это вот - ’ потерпим, зато наши дети будут жить лучше’ длится вечно? Неужели ну совсем ничего хорошего и сразу плохое лезет в голову? У меня велик, посылки с фруктами от бабушки и фотографии плавающие в ванной, да много чего, в 3 слова не засунешь. Пусть будет беззаботность, любовь, забота
Я 1980 г. р.
Отца нет уже, с матерью не общаюсь.
Olenenka_Ter• 17 июля 2022
Любовь,тепло,безопасность
Пленница SexShop-а!• 17 июля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Чернобыль, Приднестровье , майдан
Вечное « светлое будующее» и вечные переезды😥
Між Чорнобилем та першим майданом 18 років. 18 - це вже далеко не дитинство
Язвочка• 17 июля 2022
Ответ дляZaRaZa
А я опишу одним словом. Сиротство. И постоянный многолетний вопрос, почему мама не забрала меня с собой, а оставила на мучения? На этот вопрос нет ответа, даже не пытайтесь.
Мама умерла или уехала?
Язвочка• 17 июля 2022
У многих детство было нормальным, беззаботным, как и должно быть. У моих детей тоже такое, во всяком случае, я стараюсь и надеюсь, что к них будут воспоминания хорошие.
У нас нет дома скандалов, есть достаток, до войны был отдых 2-3 раза в год, море летом и зимой, по выходным и праздникам семейные выезды на природу, речку, шашлыки. Всегда думаю: вот бы в моем детстве так
Но кто его знает, может для тех, кто привык так жить с детства, хочется еще чего то
когдадеЦкие• 17 июля 2022
Бабуся з дідусем (це одне)), книги, двір

Мальчун-задирун• 17 июля 2022
Отчим, наказание, несправедливость
ZaRaZa• 17 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Мама умерла или уехала?
Умерла(((
ZaRaZa• 17 июля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Куда не забрала и где/с кем оставила?
Не забрала в мир иной, а оставила мучаться на этом свете, я все эти годы прошу забрать меня, говорят мысли материальны, но это неправда
БершкомангоЗар• 17 июля 2022
Колорадський жук, зілля, Світязь
Меряю от 0• 17 июля 2022
Страх, крик, втекти
осень_осень_харашо• 17 июля 2022
Беззаботность, лето, мама.
Н@Диете• 17 июля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Моя мати і помилки визнає але ж і допомоги та уваги вимагає як ніби в мене було щасливе дитинство. Сама вона завжди уникала проблем, пов´язаних зі мною, мало чим цікавилась.
Ще раз підтверджується: для того, щоб бути в житті дорослих дітей, треба було бути присутніми в їх дитинстві.
Треба обнімати, цілувати, говорити про те, як ми їх любимо, запитувати про справи, про проблеми.
Але потім відпустити і не лізти занадто в доросле життя дітей.
Мандолина Бу• 17 июля 2022
Неожиданно для меня читать,сколько было несчастных детей....!!
Запретный фрукт• 17 июля 2022
Сказки , без папы, тяжело
Я б такое не носила, но продаю• 17 июля 2022
Мама, папа, счастье

Xвостокрутелка• 17 июля 2022
Нищета, скандалы, безразличие
Мир Мир Мир!• 17 июля 2022
Книги, дефицит, математика
Ametist• 17 июля 2022
Дім, шовковиця, друзі
осень_осень_харашо• 17 июля 2022
Девочки, очень жаль, что у многих было несчастливое детство.

Всех обнимаю и пусть всё будет хорошо!
Раз одела не бу• 17 июля 2022
Творчество, путешествия, радость 😊
Мир Мир Мир!• 17 июля 2022
Не про детство, итог чтения комментариев - страна травмированных людей.
Мейк-ап форева• 17 июля 2022
Ответ дляН@Диете
Мене обіймала-цілувала (особливо як п´яненька була), але щоб займатись мною або захищати то нє.
Армейская• 17 июля 2022
Тоска, вечный стыд, книги
МойНеТакой• 17 июля 2022
Я - центр Всесвіту
Кумушка• 17 июля 2022
Контроль, любовь, контроль
СпайдерВумен• 17 июля 2022
нищета, обноски и голод