В гости звали?• 17 июля 2022
Вы своих 6ти леток в этом году в школу отдаёте?
Ребенку в марте было 6 лет записала в первый класс, сейчас пока есть возможность ходим в сад( когда тревога в обед забираю) сад через дорогу.
Всера с учительницей первый классов общалась во дворе, посоветовала не отдавать в этом году.
Я и до этого сомневалась но после ее слов еще больше.
Сама не знаю• 17 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Это подойдёт, если ребенок один в семье. Если есть ещё старшие дети подростки, которые конечно же, немало времени проводят за гаджетами, то младшие смотрят на старших и тоже хотят...У меня старший ребенок до 8 лет вообще не играл за телефоном, да и телефона не было. А сейчас так не выходит, увы.
Ну, тут вже треба мамі якось продумувати
Кривая спроса• 17 июля 2022
Виходьте з того, чи готові приділяти особисто час навчанню своєї дитини. Наші з подругою діти пішли до школи в 7 в один клас минулого року. Так сталося що вчити їх ми, по суті, стали самостійно з вересня, школа була виключно для соціалізації, а після 24 лютого взагалі отримували лише номери завдань та сторінок.
СтрашнаяНаташа• 17 июля 2022
Так, віддаю. Впевнена, що навчання як такого все рівно не буде, так і буде продовжувати навчання у приватних центрах розвитку, куди малий і зараз ходить.
Чу Ча• 17 июля 2022
Внуку в апреле исполнилось 6 лет. В школу записали, дальше как будет - не знаю, вроде в оффлайн, невестка водить его не хочет...