Воленс-неволенс• 17 июля 2022

Надо менять загранпаспорт подростку?

Планируем поехать заграницу может Болгария, Румыния,Польша (возможно останемся)у ребенка загранпаспорт до травня....надо менять сейчас?И айди карту надо получать в 14 лет,исполниться в декабре
Нашли в капусте• 17 июля 2022
Блин ну конечно надо менять загран, что здесь неясного? В декабре айди сделаете

автор Воленс-неволенс • 17 июля 2022
Блин не уточнила до травня следующего года 2023
Леска• 17 июля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Навіщо зараз міняти?
lubovnicatoli• 17 июля 2022
У меня до августа я меняла малому
Без комплексов• 17 июля 2022
Паспорт обязательно сделать новый, старый пусть будет, допускается два иметь. Ай ди тоже надо, но раньше срока никто не выдаст.
У вас не вопросы , а дичь прямо.
НуПогоди!• 17 июля 2022
Я продлила своему на 5 лет.
Дама_с_коготками• 17 июля 2022
И если решите делать загран, то делайте до декабря. После 14 лет загран делают только на основании гражданского паспорта.
tourdream• 17 июля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
До ноября этого года ребенок может еще ездить по этому паспорту в большинство стран.