Идууу--уууу блин• 17 июля 2022
Вы оформляли такую помощь?
Заполнила , а теперь переживаю, что все свои данные оставила, а вдруг мошенники
Кнопус• 17 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Лучше ООН оформить, уже и получили на троих
так это оно и есть, база одна
lenchik maha• 17 июля 2022
мне написали, что заявка не прошла верификацию, потому как у них нет данных про моих детей. Не понятно как так, дети есть, а данных про них нет...
маминаБубочка• 17 июля 2022
Ответ дляКнопус
а причину указали?
Нет данных о том, что мои дети относятся к указанной категории. Хотя я никакой категории не указывала, мы находимся в зоне боевых действий, не выезжали, ВПО не оформляли. Может проверили мою зарплату и решили, что мы не нуждаемся
маминаБубочка• 17 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
У меня также
Идууу--уууу блин
• 17 июля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
какие мошенники?
вы читать и фильтровать инфу умеете?
Ну значит не умею, чего бы я тогда тему создавала
Из Кукуева я• 17 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Ее все оформляли
Вы уже получили деньги? Долго ждали рассмотрение заявки?
lenchik maha• 17 июля 2022
Ответ длямаминаБубочка
У меня также
странно как то. У нас многодетная семья и наши данные точно есть в базе, потому как мне иногда звонят, предлагают гуманитарку именно как многодетной. А тут, оказывается данных нет..
СпайдерВумен• 17 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
учитесь!
в современном мире без этого нельзя!
маминаБубочка• 17 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Только что проверила свою заявку, теперь такая информация. Может очень много заявок и у них сбои
lenchik maha• 17 июля 2022
Ответ длямаминаБубочка
такое мне писали раньше, а потом, что мы не прошли. Сейчас проверю еще раз
lenchik maha• 17 июля 2022
Ответ длямаминаБубочка
о... и мне сейчас такое же пишут..
Луноходик_Ик• 17 июля 2022
Ответ длямаминаБубочка
І в мене пише так само, до цього довго була верифікація
маминаБубочка• 17 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
о... и мне сейчас такое же пишут..
Ну значит ждём…
Клин_Кляйн• 17 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
фото
А вы получали помощь от другой организации?
думаю, там скрипт проверки,...если есть в базе данных ваши данные, значит уже где-то получили
lenchik maha• 17 июля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Ну значит ждём…
подождем... вы когда подавали заявку? я месяц назад
lenchik maha• 17 июля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Я могу оформить на маму пенсионерку и указать свой номер телефона?
думаю, да
маминаБубочка• 17 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
30 или 31 мая
Правильно_Валерчик• 17 июля 2022
У меня отцу написали, что не подтвержден соц. статус. Завтра пойду в собес, узнаю как так? Потому что на помощь с продуктовым набором, он получил от них, именно как лицо с инвалидностью, и доставка на дом
Правильно_Валерчик• 17 июля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Да, я так делала. Мой отец может не сказать про смс