Бентливуман• 17 июля 2022
Дочка 12 лет не хочет ходить с нами на отдых((
Говорит что ей не интересно, там ещё есть девочка 9 лет, которая вечно болтает. И моей это не нравится. Короче, все с детьми, а я одна. Мне конечно это не совсем приятно. Заставлять все равно или считаться с ее желаниями? Вот знакомой дочка всегда любит слушать разговоры взрослых, моя никогда такого не любила и такие компании ей не интересны. Что думаете?
Результат:
вже голосів:
193 (94.15%)
Считаться с ее желаниями
8 (3.9%)
Нужно брать с собой,
4 (1.95%)
Другое
Идущаяповолнам• 17 июля 2022
Сыну 10, последнее время остается дома когда не хочет идти с нами, даже пару раз оставался на ночь сам. Гуляет во дворе с друзьями или дрма сидит.
Аноним_Галя• 17 июля 2022
мне в ее возрасте за счастье было, побыть одной дома пока родители в гостях))
неДоЖиру• 17 июля 2022
Мабуть автор думає що можливо і інші діти не хочуть іти ,але ж ходять. Значить батьки тягнуть з собою. То може і їй треба так. Не знаю.
ФрекенБок• 17 июля 2022
Мой в 13 дома остается . Спрашиваю иногда, если хочет, то берем. Но он, как правило, не хочет.
Горизонтальный самовар• 17 июля 2022
Моей тоже 12, тоже не ходит с нами гулять, не хочет, я абсолютно нормально к этому отношусь.
Пукимончиг• 17 июля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Автор не пише вік інших дітей, лише, що одній дівчинці 9. Може інші ще менші і ті батьки навпаки автору заздрять бо своїх дітей ще не можуть лишити вдома
Фекла Персиковна• 17 июля 2022
Тільки мені здається, що у автора тут повно тем про невдоволення своєю дочкою? Хоча свіженьких давно не було
Царевна_несушка• 17 июля 2022
Ответ дляСегодня я не я
А зачем чужой ребенок мне на отдыхе?
Это племянница? Дочка от первого брака?
Вы аниматор автор?
Это племянница? Дочка от первого брака?
Вы аниматор автор?
Вы читать умеете?
Коробка с карандашандрами• 17 июля 2022
Маю також доньку, 12 в жовтні. Не любить зі мною проводити час, хоча я завжди вигадую усілякі активності, не шкодую грошей, без проблем беру її друзів з нами (друзі її мене обожнюють, для них я крута). А моя донька от взагалі завжди проти будь-яких моїх пропозицій і рогами та ногами впирається, щоб тільки нікуди зі мною не йти
Напевно мене забагато в її житті. Раніше боролася і тягнула через силу, тепер рахуюся з її бажаннями.