Я ещё не получала денег, хотя анкеты все заполнила, в эмиграционном центре была, страховка есть, свой ибан им отправила. Завтра еду узнавать почему еще нет, ни за июнь, ни за июль
Но вопрос в том, смогут ли они высчитать, если мой друг в Германии и тд, скинет мне 30, 20€, мне просто скидывали уже маленькие суммы, будут ли вопросы по поводу этого ?
Ответ дляtanica33
Пусть скидывает на украинскую карту, они ее не видят. Все поступления на немецкие да. Но такие суммы не считаются.. до 100 евро не в счет, могут сппросить откуда, скажете. Идите к ним, скажите не за что жить, пусть дадут одноразовую карту, снимете деньги
Он не может на украинскую неудобно ему было, он в Литве сейчас будет учиться, у него евро, быстрее и проще было так. Но если в джоб центре спросят то скажу, что джоб центр мне не дал еще денег, вот и побираюсь по друзьям чтобы поесть купить что-то более нормальное и другие необходимые вещи. Я знаю, что они видят эти поступления, раз было 30€ и еще друг парня моей знакомой)) скинул 25€ вчера, но они еще не поступили, но он скинул чек, что скинул, думаю из-за выходных, так как прошлый раз 30€ в будний день сразу поступили)
Ответ дляtanica33
У меня есть немецкая карта уже, все анкеты заполнила, в эмиграционке уже была, страховка есть, ибан им отправляла письмом через администрацию лагеря. Но видно, что-то еще надо, завтра поеду