Ситуація така, я захворіла, підозрюю пневмонію(всі симптоми). Страховку ще чекаю, а сімейний лікар не приймає без неї. Самопочуття стає гірше і гірше. Дякую за поради
Бабенко Яна• 18 июля 2022
В какой компании страховка? Вы к ним обращались? Если карта не готова, а её могут делать несколько месяцев, то Вам могут дать бумажку - и с ней можно идти к любому врачу
Маргарита Владимировна• 18 июля 2022
Автор, обратитесь непосредственно в больницу - опишите ситуацию, не откажут однозначно и платить ничего не нужно будет
Александра333-0d63• 18 июля 2022
В Украине принимает стационар без страховки. Но надо именно в ту больницу, которая дежурит на данный момент.