aminajoni ma• 18 июля 2022

Запалення легень, а страховки ще нема

Ситуація така, я захворіла, підозрюю пневмонію(всі симптоми). Страховку ще чекаю, а сімейний лікар не приймає без неї. Самопочуття стає гірше і гірше. Дякую за поради
Бабенко Яна• 18 июля 2022
В какой компании страховка? Вы к ним обращались? Если карта не готова, а её могут делать несколько месяцев, то Вам могут дать бумажку - и с ней можно идти к любому врачу
OOH• 18 июля 2022
Но вы подали документы на страховку? Вам выдали письмо, что страховка в процессе оформления?
С этим письмом можно обращаться к врачу.
И даже без него.
Если поедете в больницу по скорой помощи - точно не откажут.
Тыква2016• 18 июля 2022
Може самій почати лікування? Ацц може ви там купите без рецепту, а антібіотик шукати поміж українців, у собачників 200% знайдете. Чи шукати хто сьогодні туди їде с ЗУ.
Маргарита Владимировна• 18 июля 2022
Автор, обратитесь непосредственно в больницу - опишите ситуацию, не откажут однозначно и платить ничего не нужно будет
Александра333-0d63• 18 июля 2022
В Украине принимает стационар без страховки. Но надо именно в ту больницу, которая дежурит на данный момент.
автор aminajoni ma • 18 июля 2022
Дякую всім за поради