Губки-уточкой• 17 июля 2022
Проблема 500+ в Польше если несколько детей
Добрый день, оформила в Польше 500+, в одной заявке указала двух детей, пришло подтверждение о выплате на одного ребенка, которого указала первым. Работаю, пойти в зус не могу. Скажите, пожалуйста, нужно было оформлять заявление отдельно на каждого ребенка или это ошибка зуса? Я задала вопрос на сайте, но они ответили, что на электронную почту по таким вопросам информацию не дают, можно ли как-то решить вопрос удаленно, или всё-таки нужно идти в зус?
Губки-уточкой
• 17 июля 2022
Я оформляла заявку на двух детей, двое детей указаны в одной заявке, а решение получила только по одному, выплаты соответственно тоже.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Значит во втором ребенке когда подавали есть ошибка, зайдите на сайт и посмотрите в кабинете, ну и переподайте заявку на второго отдельно