Оставлять трапезу и искать убежище ?
Kristal2013• 17 июля 2022
Вчера писала: Киев, пятачок на контрактовой площади, несколько ресторанов и кафе, тревога - все столики заняты, никто никого не выгнал, никто сам не ушел. Сирену все слышали отлично.
Tasya-Natusya• 17 июля 2022
В видео из Винницы и девушка кофе покупала и мужчина какой-то компот пил. Да и в Киеве шла по Русановке - все сидят, хотя из соседнего Сильпо попросили выйти.
Ochen_lubov• 17 июля 2022
Попросили б меня выйти из ресторана, больше б не пришла в это заведение. Я вот хожу в спортлайф, в бассейн, ни разу там не застала тревогу. Вот интересно, как там выгоняют, в купальниках на улицу? Баб из душевых тоже?
Missdior_22• 17 июля 2022
А меня из тц уже два раза на этой неделе выгнали(издевательство какое-то
Ответ дляKristal2013
Ну в виннице тоже все сидели на работе. У нас как тревога так мы встаем и все шуруем в метро.
Kristal2013• 17 июля 2022
Ответ дляЛорисель
У детей в салоне когда тревога, проходят в убежище. Это в том же доме, где у них салон. Животных в клетках забирают с собой. Если хозяин ждёт свою животинку и тревога, проходит с ними. Кто то из хозяев, забирает и сидит в машине. Кто то истерично орет: продолжайте работать. Всякие разные.
Son1111111• 17 июля 2022
Странно что никого не смущает тревога( вчера была в ТЦ как только началась весь ТЦ дружно спустился на подземную парковку, где стоят лавочки чтобы переждать тревогу.
BreeVanDeKamp• 17 июля 2022
А меня очень интересует стоматология, завтра иду в клинику частную штифт ставить, меня ж надеюсь с открытым ртом и распиленным зубом на улицу не выставят
emerald_88• 17 июля 2022
Ответ дляSon1111111
При прямом попадании это будет катастрофа, а не убежище
Україна понад усе• 17 июля 2022
А який сенс виганяти на вулицю, там же небезпечніше. А от то що працюючі заклади повинні мати укриття і пропонувати бажаючим, то вважаю повинно бути.
english book• 17 июля 2022
Заказы не принимаются,двери закрываются.
Кто в середине-по желанию,или продолжают,или уходят.Персонал прячется где то,остается пара человек
Ответ дляKristal2013
Досвід не вчить нічому, народ голову не включить до тієї пори поки її не знесе
Ответ дляBreeVanDeKamp
Не должно, зуб не должен быть открытым по нормам и правилам. И у
доктора запись после вас.
Думаю, медицины это не касается.
доктора запись после вас.
Думаю, медицины это не касается.
BreeVanDeKamp• 17 июля 2022
Ответ дляRubiii
доктора запись после вас.
Думаю, медицины это не касается.
доктора запись после вас.
Думаю, медицины это не касается.
Поликлиники не работают во время тревоги это точно, я диву возле гос.поликлиники и как только сирена вижу как всех выгоняют
Байрактарочка• 17 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Заведения, в частности тц не хотят нести ответственность и выплачивать компенсацию в случае если внутри будут пострадавшие от прилета
Вот и весь секрет почему они выгоняют