Добрый вечер, девочки.
Итересно мнение со стороны.
В Англии почти 3 месяца у родственников. До осени нужно сьехать, т.к приезжают еще их родители.
Одной снимать жилье здесь очень сложно, это понятно. Выживать в 0 не хочется без мужа тем более. Ребенок в школе здесь, мы адаптировались, есть пока выплаты.
Я рассматриваю Польшу, много моих знакомых, буду не одна+ьлизко к Украине, так же проще страна и дешевле.
С сентября конечно мало верю, что ситуация наладится, вот думаю что и как дальше...
P.S. Я с Киев обл.
Спасибо за ответы.
Итересно мнение со стороны.
P.S. Я с Киев обл.
Спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів:
59 (34.5%)
Оставаться в Англии
47 (27.49%)
Ехать домой с осени
40 (23.39%)
Ответы
25 (14.62%)
Польша