Добрый вечер. Подскажите, брат получил выплату от ООН 2220грн, через пару дней снова такую же сумму. В статусе едопомоге пишется, что другой член вашей семьи ожидает выплату. Мог ли он получить за меня?
Мадам Клико• 17 июля 2022
Ответ дляCat88
И у меня такое же пишет, оформляла на себя и на ребёнка, выплаты оон получила почему то только на себя
За сколько месяцев?
Дело в том, что я отдельно оформлялась, но и он когда оформлялся меня писал в составе семьи. Вот и пытаюсь понять я отдельно получу , либо же он уже получил и за меня и за себя
svetoforka• 17 июля 2022
Скажите , кому положены эти выплаты ? Мы находимся на деокупированой территории , зарегистрировались . Или эти выплаты положены только ВПО ?
Ответ дляoneself
Мама моя получила выплату за себя и за меня сразу за все месяцы на карту приват банка. Наверное у вас так же, спросите брата
Да он и сам не поймёт, там же к переводу ничего не пишется (
Ответ дляsvetoforka
Вообще слышала, что положены не только впо.Ваша категория по идее попадает
Ответ дляoneself
По сумме можно понять, нам почему-то пришло немного больше чем 2200*3*2, на гривен 60
Ему пришло двумя платежами по 2220 с разницей чутт меньше недели
Ответ дляКристина-5519
У меня тоже в статусе пишет, что другой член семьи уже подал заявку. Хотя у меня только я и двое несовершеннолетних детей, так что вообще непонятно, кто там ту заявку подал...
А подружке пришла один раз сумма, через неделю второй раз и третья выплата была аж через полтора месяца.
По идее, они не должны были Ваши деньги платить Вашему брату. Ну, вот чисто теоретически, вы с ним вообще можете и не общаться, с какого перепугу ему Вашу выплату кидать?
А там- хз