я Кукарача• 18 июля 2022

У кого дети двоешники?

У меня дочь закончила как бы 6 класс. До онлайн обучения ещё как то тянули. Было более менее. Сейчас два плюс два сложить не может. Но хоть история нравится. Единственный предмет. А так все плохо. Знаний ноль. И репетиторы были ,но она не проявляет интереса вообще. И они не хотят с ней работать. Ещё увлечения - рисует. Что думаете в будущем как подтягивать эти года онлайн обучения? Моя одна такая или ещё есть такие дети ,которые не хотят учиться?
МЕСТО_Встречи• 18 июля 2022
Да и вы далеко не отличница)

Одна_на_всей_планете• 18 июля 2022
Сочувствую родителям двоечников, это конечно напряг. Мой сам учится на отлично, но вредный по характеру
Заместитель автора• 18 июля 2022
у меня
при чем был отличником до 8 класса, а сейчас спасибо, что не два. Был бы нормальный аттестат, мог бы поступать в приличное заведение
Петя-петушок• 18 июля 2022
Ваши дети - ваша копия.
Укуси меня• 18 июля 2022
Автор, а ви дитині даєте більше своєї уваги, чи матеріальних благ?
Ща как дам• 18 июля 2022
Нет, вы одна такая. У всех отличники и медалисты
Умничка-помощничка• 18 июля 2022
Не на том форуме вы спрашиваете, тут у всех дети -отличники))

автор я Кукарача • 18 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
Наверное второе больше
Укуси меня• 18 июля 2022
Ответ дляя Кукарача
Наверное второе больше
От вам і відповідь . Моя теорія працює! Не вперше таке помічаю. А де дитина окутана увагою і батьки тратять на неї багато свого часу, діти краще вчаться.
Lolamy• 18 июля 2022
У мене 5 класник, вчитися не хоче від слова взагалі, причому - дуже розумний, не знаю шо з ним робити(((
КротоТо• 18 июля 2022
а что, такие сейчас бывают?
это надо сильно стараться, чтобы получать двойки... по 12-балльной системе
Глаза_в_3_карата• 18 июля 2022
Я двоечницей была, желание учиться пришло уже в универе. Его окончила хорошо. Держитесь, что вам ещё пожелать. Хорошо училась в те периоды, где со мной делали уроки, стояли, разжевывали, проверяли и контролировали. Из под палки. Но понимаю сколько труда и сил это всем нам родителям стоит. Окончила школу плохо, там родители уже забили по полной и я соответственно.
Одна_на_всей_планете• 18 июля 2022
Пришла с работы, а мой выпил полбутылки виски , это шок
Скелет дыни• 18 июля 2022
Математика почти 2
Остальное чуть лучше))
Любит танцевать.
После 9 класса будет поступать на хореографию. Зачем заставлять делать то, что ребенку не интнресно? Пусть танцует))))
Средний умный, почти отличник)) Но спортсмен, чемпион страны. Через год нужно решать - спорт или учеба.... пока думаем
КротоТо• 18 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а в универ как смогли поступить?
ДелайКак_Я• 18 июля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ваш ребенок двоечник еще и пьет?
Анекдот напомнили
’Приходит Вовочка из школы, дает папе дневник посмотреть. Папа читает: «География — 2, математика — 2, физика — 2,… Пение — 5. Господи! Этот дебил еще и поет!»’
Скелет дыни• 18 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
А если в семье несколько детей и все по разному учатся?
База_птеродактилей• 18 июля 2022
Почему прям не хочет, может не дано просто. Почему некоторые не понимают, что то что для одних легко и понятно, другие и с репетитором тяжело воспринимают. Если рисует нужно было в художку отдавать, после девятого в училище или лицей художественный пошла бы.
ДелайКак_Я• 18 июля 2022
не всем же профессорами быть, развивайте художественные способности ребенка
у меня детей нет, но у родственников вижу, что ребенок отличником точно не будет, хоть и в школу не пошел еще. зато явные артистические задатки, возможно спорт еще.

Укуси меня• 18 июля 2022
Ответ дляСкелет дыни
Це тонка штука. Значить не додали чогось.
Глаза_в_3_карата• 18 июля 2022
Ответ дляКротоТо
а в универ как смогли поступить?
На платной основе. Я - двоечница, но по табелю. Математика, физика, химия , история, черчение, география - я - ноль.
А в целом, я хорошо писала, говорила, не глупая была, так что на платной основе был вообще не вопрос поступить (контракт в смысле)
На бюджет может тоже можно было пробовать, туда, куда очень маленький конкурс был (или недобор)
В танке• 18 июля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Ваши дети - ваша копия.
А чего смешного? У меня дети о первого брака..вот вообще не в меня, что внешне, что по характерам. Все в папу..
Благо умные, в меня
автор я Кукарача • 18 июля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Он ходила в художку до войны. Уже два года не ходит и незнаю когда опять можно будет
Скелет дыни• 18 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
А может просто все дети разные?
Я вот и представить не могла, что в нашей врачебной семье будет хореограф. А уж то, что младший решит на флейту пойти....
В танке• 18 июля 2022
Ответ дляLolamy
У меня так же..но 9 закончили, могли и лучше, при этом учился на отвали так обидно, можно просто учится на 4 и 5 , а лень..
Тут как тут• 18 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
нет вы все таки ошибаетесь, у меня ребенок все получает и блага и внимание- интереса к учебе по любому предмету 0- 5 разных преподавателей дополнительно- со всеми распрощались- нет смысла... как дурачок,уже и голову проверяла- отклонений нет , развит .
В танке• 18 июля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В смысле? А сколько лет?
ДелайКак_Я• 18 июля 2022
Ответ дляя Кукарача
может онлайн?
автор я Кукарача • 18 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
может онлайн?
Я сама с ней занимаюсь. У меня художественное образование. Но все равно не то. Я многое забыла
Укуси меня• 18 июля 2022
Ответ дляТут как тут
Все таки вважаю, що виноваті тільки батьки, якщо дитина не вчиться. Не донесли дитині важливість її навчання, не зуміли навчити вчитися, не вірно реагували на невдачі дитини Та куча всяких причин. Дитина чистий лист. Що зробимо, те і маємо.