я Кукарача• 18 июля 2022
У кого дети двоешники?
У меня дочь закончила как бы 6 класс. До онлайн обучения ещё как то тянули. Было более менее. Сейчас два плюс два сложить не может. Но хоть история нравится. Единственный предмет. А так все плохо. Знаний ноль. И репетиторы были ,но она не проявляет интереса вообще. И они не хотят с ней работать. Ещё увлечения - рисует. Что думаете в будущем как подтягивать эти года онлайн обучения? Моя одна такая или ещё есть такие дети ,которые не хотят учиться?
Тут как тут• 18 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
Все таки вважаю, що виноваті тільки батьки, якщо дитина не вчиться. Не донесли дитині важливість її навчання, не зуміли навчити вчитися, не вірно реагували на невдачі дитини Та куча всяких причин. Дитина чистий лист. Що зробимо, те і маємо.
могу предположить что если у вас есть ребенок, то у него с учебой нет проблем, тк чувствуется что вы понятия не имеете о чем пишите.
База_птеродактилей• 18 июля 2022
Ответ дляя Кукарача
Он ходила в художку до войны. Уже два года не ходит и незнаю когда опять можно будет
А почему онлайн не было занятий? Если хорошо рисует и сдаст при поступлении экзамен ( они там две работы рисуют) то можно попробовать поступать. Если нет, всегда можно в школу вернуться.
я Кукарача
• 18 июля 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мы переехали в другой город в одной художке выписались. В другую не успели записаться. Вот должна была идти с этого сентября. Теперь неизвестно когда пойдет
КротоТо• 18 июля 2022
Ответ дляя Кукарача
два года? война же 5 месяцев
Укуси меня• 18 июля 2022
Ответ дляТут как тут
У мене 3 вже дорослих дітей. Дуже маю поняття)
Одна_на_всей_планете• 18 июля 2022
Ответ дляВ танке
Ну тогда. Простительно. Бывает
Первый раз такое, умный человек и как алкаш сидит ржёт
В танке• 18 июля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Алкоголь, разрывает все нейронные связи в мозгу..поэтому пьяные такие..утром конечно водички принесите, и не забудьте прочитать мораль. У меня у подружки доча так нажралась на 15 лет свои.. мои и не курили и не пили..знают, что попадет. А тут девочка .обрыгала все что могла
Dark_Yasna• 18 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
От вам і відповідь . Моя теорія працює! Не вперше таке помічаю. А де дитина окутана увагою і батьки тратять на неї багато свого часу, діти краще вчаться.
неа, не работает ваша теория
Одна_на_всей_планете• 18 июля 2022
Ответ дляВ танке
Да, стресс видимо сказался на молодом организме
Dark_Yasna• 18 июля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Пришла с работы, а мой выпил полбутылки виски , это шок
отлично)
Пышечка• 18 июля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Ваши дети - ваша копия.
У меня золотая медаль и мех-мат. А дите на 8-10 моими усилиями и пинками. У меня чувство , что я учусь второй раз. Одна надежда, нравятся робототехника и программирование.
В танке• 18 июля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я так 50 грам кагора на свои 16 лет с разрешения родителей выпила, спала всё своё день рождения
Dark_Yasna• 18 июля 2022
Ответ дляСкелет дыни
А если в семье несколько детей и все по разному учатся?
получается любимчик отличник
Одна_на_всей_планете• 18 июля 2022
Ответ дляВ танке
Ну я тоже не ангел была в 16-18, но думала сын нитакой
Dark_Yasna• 18 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
Це тонка штука. Значить не додали чогось.
не, ну вы серъезно?
Dark_Yasna• 18 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
да что ж такое? сколько вас таких?! то есть умственные способности даны всем одинаково?
Пышечка• 18 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
У меня в классе были близняшки. Один-почти отличник, второй - ну не дано ему.
Укуси меня• 18 июля 2022
Ответ дляDark_Yasna
Ні. Але програму шкільну здорова дитина може осилити. Все інше лінь, баловство, небажання, пофігізм. А це вже вина батьків.
Бентливуман• 18 июля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
🤣 это в каком классе такие контрольные ? Держитесь
Одна_на_всей_планете• 18 июля 2022
Ответ дляБентливуман
Закончил школу, поступил в универ
Бентливуман• 18 июля 2022
Моя только в колледже учиться начала, причём хорошо, в школе был ужас, и оценки и посещаемость
Тут как тут• 18 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
значит вас обошло это стороной, благодарите Бога!
Бентливуман• 18 июля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Закончил школу, поступил в универ
Ну не так все плохо, поздравляю со студентом 🌸
Dark_Yasna• 18 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
то есть память тоже не имеет значения? она же у всех разная, талант и способности к тому или иному в учет не берем тоже? вот это всех под одну гребенку, думала осталось уже в прошлом.