Всем добрый день. Конец июля-август, что нас ждёт? Ваши предположения? Я так поняла, что пик сместился на эти месяцы с октября-ноября? Выводы сделала из отдельных источников, телеграмм-каналов и своих ощущений.
Ответ дляLudaSHOPSale
информационно психологическая спецоперация, информационный терроризм, ель - сделать вбросы, продвинуть их в сми, насадить панику, неверие, опасности, чтоб работающие люди в спокойных областях- не спали, плохо работали, уезжали, не жили...
Согласна с Вашими словами, но моя свекровь верит всему написанному, уже даже не знаю как ее отучить от этого
Ответ дляMy_everything
Могу скинуть
Но Вы не воспринимайте на 100% всерьёз. Это всего лишь вероятность. Это из блогов на окулусе
Конец июля – август один из критических периодов года, когда Марс и Уран, объединяя свое влияние, несут миру не просто военную угрозу, но непредсказуемую угрозу. По характеру планет это взрывы, имеющие «цепной» процесс. Либо от одного взрыва начинают взрываться и загораться другие объекты, либо это взрывы, связанные с радиацией. На соединении Марса с Ураном взрывов будет еще больше, чем сейчас, и это нужно иметь в виду и тем, кто на фронте, и тем, кто в тылу, планируя меры защиты.
О Хмельницкой АЭС я пишу в свете этих транзитов, потому что карты начала ее строительства и запуска находятся с ними в резонансе, причем, довольно характерном. АЭС эта относительно далеко от России, но близко к Западу. Возможно, есть и другие объекты под угрозой, но пишу о той информации, которая ко мне пришла.
В карте начала строительства (22.01.81) Марс уязвим в конце июля (квадрат к нему Марса и Урана тр.), причем, Марс находится в знаке Водолея, под управлением Урана. 26 июня, когда российские ракеты уже пролетали на Хмельницкой АЭС, Уран тр. был в точном квадрате к Марсу аэс, но тогда там не было Марса тр!
В карте запуска АЭС (22.12.87) Марс в Скорпионе в 19-м градусе; в настоящее время под оппозицией транзитного Урана. Все это знаки фиксированного креста, и планеты находятся в орбе двух градусов. И та, и другая карты АЭС одновременно испытывают негативные транзиты. И не только эти дни – угроза сохраняется до декабря 2022. И повторится в апреле-мае 2023. Но когда речь идет о конце июля, мы должны иметь в виду назревший переломный момент в ходе войны. Та или другая сторона должна предпринять бОльшую инициативу. И мы должны понимать, что российский фюрер готов поставить под угрозу весь мир, если в этом мире нет места для доминирования россии.
В карте запуска АЭС Солнце находится в 1-м Козерога, Меркурий в 30-м Стрельца. Это одна из Точек Овна, и присутствие здесь Меркурия говорит о том, что этот объект будет на слуху, чем-то он станет известен. И присутствие рядом Урана в этой карте – тот же знак ядерной угрозы. Но не исключены и другие варианты, да и сам объект имеет прямое отношение к Урану. Если бы не Точка Овна… 18 июля Венера совершит ингрессию в противоположную Точку Овна, 1 градус Рака, и тема Хмельницкой АЭС на каком-то плане становится слишком активной. Это может быть и тонкий план, на котором происходит выбор.
Не всегда срабатывают транзиты, если где-то есть другой, более подходящий способ для них экстериоризоваться. И Уран не любит того, о чем говорят, его ход должен быть первым. Да и Путин, имея квадрат Солнца с Ураном в гороскопе, склонен быть непредсказуемым. То, что в Точке Овна находится Меркурий, может означать и вброс информации для запугивания и шантажа. Так что угроза в карте может быть использована разными способами, и нужно быстро ориентироваться, чтобы понимать намерения врага.
Однако! Запас воды на три недели, продуктов, йод, чтобы если что намазать ладонь в первые минуты радиационного поражения и заблокировать щитовидку, медпрепараты стоит держать в нужном месте. Сейчас стоит знать о многих вещах, которые мы игнорировали в своей мирной жизни.
Благодарю! Есть над чем подумать…
У моих свекров в аптечке точно есть калия йодид, раздавали свеженькие в то время когда оккупанты захватили ЗАЭС. Свою надо перепроверить на наличие йода.
Ответ дляJulia 2020
я тоже не уезжала, но отлеты от прилетов отличаю
Я вам даже больше скажу, в Киеве были районы и улицы, которые почти и не слышали этого всего, где было все спокойно.
Имею связь по работе с одной из служб, которую всегда вызывают при пожарах, так вот почти каждый день ее вызывали из-за попаданий. Более менее спокойно в Киеве (по прилетам) стало уже ближе к апрелю.
А были места, где было очень жарко. Так вот я в одном из этих мест))) очевидец, так сказать) и прилеты и отлеты я тоже различаю, а ещё типы летящих ракет по звуку, артиллерию.
Julia 2020• 18 июля 2022
Ответ дляhelga2014
ну так назовите место кроме Нивок, которое вы считаете обстреливали НЕ ИЗ РАКЕТ, ЦЕЛЫХ 1,5 месяца, от окраин уже ничего бы не осталось, вы это понимаете?
Rikitikitavi_2022• 18 июля 2022
ждет максимальное освобождение южных территорий нашими, туда сместится вектор событий, ну и параллельно к этому русские будут захватывать харьковскую область все больше пытаться и остаток донецкой. хрен им за щеку конечно, но я лично наметила для себя эти три фронта, но я как правильно тут советчица заметила, военный экспьорд, поэтому это личные мысли. ну и ракетные обстрела, медведева послушать так он Бог уже, распоряжается кому жить, кому умирать в Украине, а т.к. он не Бог и даже уже и на человека не тянет, у меня дворник в ОСББ попорядочнее и умнейший добрейший мужчина работает, Медведев и посеченного волоса этого мужчины не стоит, то получается что может эта сволочь бесчеловечная устроить очередной ракетный геноцид, когда снова захочется крови детей попить.
Ответ дляARAIL
Так телеграм-каналы же еще. Это такой источник, ого-го.
Вообще, самое неблагодарное дело, делать прогнозы в войну.
Прогнозы из ру-телеграм каналов сегодня: (не кидайтесь тапками, читаю, чтобы понимать, чего можно ожидать)
О новом этапе СВО.
В ближайшее время будет закончена подготовка к максимальному форсированию специальной военной операции на Украине.
Военно-стратегическая задача нового этапа СВО прогнозировалась давно — выйти на рубежи Харьков- Запорожье-Николаев-Одесса к ПМР по дуге вдоль черноморского побережья, одновременно отделив левобережную Украину и создав плацдармы для дальнейшего продвижения в направлении Днепропетровск- Киев.
Такая конфигурация предопределена историческим правом России на эти земли и геополитическими приоритетами сдерживания НАТО со стратегически выгодных плацдармов. Нынешний военно-экономический потенциал России по расчетам экспертов РИСИ позволяет осуществить полностью или частично эту операцию в течение 2-2,5 месяцев.
О новом этапе СВО.
И вот из наших тг-каналов на эту же тему:
Наш источник сообщает, что в Украине не будет повторён корейский сценарий, о котором говорят в НАТО. России - этот план не выгоден, он подходит Украине и западу, при условии если у ВСУ не удастся идти вперёд.
Кремлю выгодно медленно, но всегда продвигаться, тогда общество будет отвлечено войной с условно всем западом, а не начнёт протестовать.
Также Кремль не закончит свою «спецоперацию», пока не отрежет Украину от моря. При условии потери Украиной Одесской области, «цена и роль» Украины в геополитических играх, резко падает вниз.
Польский проект «триморья» накроется. Ведь поляки хотят получить контроль над логистикой от Чёрного моря до Балтики. Самый короткий был путь Польша - Украина, без участиях остальных стран.
Julia 2020• 18 июля 2022
Ответ дляStar39
О новом этапе СВО.
за 2 месяца 4 областных центра? Вы в это верите?
Rikitikitavi_2022• 18 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Могу скинуть
спасибо, в принципе русские уже подготовились к этому транзиту - напичкали оружием и прочим атомную станцию, мировое сообщество тем временем молча наблюдает и сопереживает. Если бомбанет там - то роза ветров может отнести все это дело не только к нам, а накроет и Крым и Сочи и Турцию, получится незабываемый курорт. Так что русские отлично подготовились к такому транзиту, сделали все условия что бабахнет в итоге.
Ответ дляJulia 2020
Не знаю из какого района, что не слышали месяц обстрела градами Киева, а особенно 2-3 недели, и уверенно всем доказываете. На Академгородке Чернобыльская, Окружная возле школы, Петропавловская Борщаговка офисные и частные дома, Беличи, Пуща-Водица, аБогатырская, на Виноградоре многоэтажка не помню улицу, это то что я лично знаю.
И что значит не осталось бы за месяц, если этих домов много и снаряды не всегда в дома попадали. Некоторые снаряды только обшивку повредили, а есть большие возгорания.
Janeke_in_UA• 18 июля 2022
Ответ дляARAIL
О да... Сидела на зу. Пишут, что в городе громко. Я давай звонить маме, папе, все ок или нет? В итоге вернулась. Сижу пью кофе на балконе, небо звёздное, сверчки, тишина... И пишут в тг - ’в городе громко’.... Вот так и верь. Хотя до отъезда отлично слышно было грады на другой окраине города. А тут только сверчки и ветер... И так и относительно прогнозов. Кому-то что-то показалось и он сделал свои выводы. Которые могут подтвердиться, а могут и нет...
Janeke_in_UA• 18 июля 2022
Ответ дляМайена
Только что прочитала в телеграмме мнение Сергея Зугреца (аналитик)- Россия выдохлась, на пределе своих возможностей, ощущается нехватка техники и личного состава... Может, если они выдохлись, а нам всё-таки,подъедет обещанный Ленд Лиз, мы возьмём верх и победим?
Сколько раз мы слышали про 2-3 недели, что у них все умерли, что ракеты закончились и тд и тп... Это все догадки (((
Julia 2020• 18 июля 2022
Ответ дляLenysua
Дівчата, що з білорусами,як гадаєте? Сьогодні є інфа в тг,зо все ж такі підуть....
готовятся, но когда именно неизвестно,
возможно есть договоренность о перерыве для уборки урожая? ведь зерно все таки приличных денег сейчас стоит
т.е. до августа или когда праздник урожая? до этого момента может и не пойдут
Janeke_in_UA• 18 июля 2022
Ответ дляelenze66
❗️Неприятные прогнозы. Война России и Украины может продлиться ещё четыре-шесть месяцев и завершится «замороженным конфликтом», — заявил бывший главнокомандующий объединенными силами НАТО в Европе Джеймс Ставридис.
Лично для меня полгода войны звучат достаточно оптимистично 🙄
Julia 2020• 18 июля 2022
Ответ дляiya2011
Чернобыльская это Беличи, а не Академ и вы пишете про ракеты,а не про круглосуточные обстрелы артой, как было в Ирпене.
Rikitikitavi_2022• 18 июля 2022
Ответ дляStar39
там потерей Одесской области не ограничится, там будет сразу воссоединение с Приднестровьем и захват Молдовы.
Ответ дляiya2011
Я в цієї рашафашистки заблочена.
Хоча, не пригадую щоб пересікались.
Вона вам буде до срачки доводити, що парашка не стріляє, стріляє мало, стріляє тільки по стратегічних об’єктах «високоточєчно», а все що прилітає по мирних, то ми самі, не треба було збивати. Хай би летіло куди треба парашці. І був би мир.
Хоча, не пригадую щоб пересікались.
Irina.tish• 18 июля 2022
Ответ дляLenysua
Скиньте будь ласка
Aksinia 111• 18 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
вы хотите больше, я хочу, тоже, очень хочу, пока обучены 100 чел. на 1 машину надо много. но еще раз, даже они - показывает спутниковые снимки - меньше пуляют
Ещё раз, нам дают оружия по чайной ложке, чтоб не сдохнуть сразу и ’поиграть’ с рашкой . Наверно на Западе интересно наблюдать такое ’шоу’ . Ибо если бы было желание, раздавили бы страну-террориста за пару недель . Мы получается хуже, только тем, что не состоим в Нато ? Поэтому сильный враг может нас уничтожать ? Бомбить, убивать, отбирать территоррии, грабить !? А как же ’ демократические ценности ’ ? ’ Уроки истории ’?! Если нападут на страну НАТО, все заступятся, а нас уничтожать можно ? Справедливо ? Я думаю после такой войны, которую ДОПУСТИЛ мир . Приоритетные ценности для Запада понятны, как никогда .....
Ответ дляJulia 2020
Я написала про повреждения домов градами, а не ракетами.
Вы наверное на Чернобыльской живёте и знаете лучше меня? От ракеты пострадал другой в районе улицы Чернобыльской возле рынка, там вместе с машинами большой взрыв.
Julia 2020• 18 июля 2022
Ответ дляiya2011
на Чернобыльской 2 дома от ракет пострадало в разные дни. Странно что вы така обізнана этого не знаете, и даже не знаете Беличи, это или Академ