Kat_8• 18 июля 2022

Война и прогнозы

Всем добрый день. Конец июля-август, что нас ждёт? Ваши предположения? Я так поняла, что пик сместился на эти месяцы с октября-ноября? Выводы сделала из отдельных источников, телеграмм-каналов и своих ощущений.
СмирноваН• 18 июля 2022
Ответ дляhelga2014
Я вот не пойму чему радоваться, если ударят по Крыму?
Вчера уже предупредили про последствия.
И Медведев сказал, что наступит судный день для Украины.
Если последует удар по Крыму, в Украине нигде не спрячешься потом. Даже ядерное могут применить
Ну первый раз что-ли он булькает? Вы как маленькая

vihola• 18 июля 2022
Ответ дляAksinia8555
Ещё раз, нам дают оружия по чайной ложке, чтоб не сдохнуть сразу и ’поиграть’ с рашкой . Наверно на Западе интересно наблюдать такое ’шоу’ . Ибо если бы было желание, раздавили бы страну-террориста за пару недель . Мы получается хуже, только тем, что не состоим в Нато ? Поэтому сильный враг может нас уничтожать ? Бомбить, убивать, отбирать территоррии, грабить !? А как же ’ демократические ценности ’ ? ’ Уроки истории ’?! Если нападут на страну НАТО, все заступятся, а нас уничтожать можно ? Справедливо ? Я думаю после такой войны, которую ДОПУСТИЛ мир . Приоритетные ценности для Запада понятны, как никогда .....
Так є, на жаль.
Але ви самі вище визнаєте, що виходу нема.
Повинен прокинутись світ.
Як це зробити? Як його розбудити?
Це може зробити лише парашка, якщо пальне в них. А вони в цьому питанні не дурні, коаїни НАТО не чіпають.

Європейцям подорожчали енергоресурси, ціни дещо піднялись, то деякі заспівали, що Україна має здатись фашистам і всім стане краще.
Janeke_in_UA• 18 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Они начали кидать ракеты стратегического запаса Нато, нет дешевых уже, даже по 5:6 млн нету видимо, гдет они? х-101 пошли дорогущие - для нато припасенные , их много не может быть, т к 1 ракета год делается , и надо современные импортные чипы😉
Старые есть бомбы советские, их кидали на Мариуполь и восток далее, но носитель должен иметь подлет, а с новыми самолетами и пво союзников они в наш простор с апреля не залетают, тот простор.. что пво наше контролирует.
А
К осени мы получим 2 батареи ( в1 12 шт) новое самое мощное пво, что охраняет небо на Белым домом. Батареи Namas.
Наши военные уже там проходят подготовку.

Если в первые дни кидали 100 ракет в день по разным городам, каждые 2 часа, то в июле есть дни.3-5 дней. неделя в некоторых областях без сирены .
Да есть ракеты малого действия в прифронтовых, вернее снаряды, искандеоы и т д
Но это ограничено линией фронта, с 9,07 как заработали хаймарсы по складам, с спутника видно меньше точек возгорания. Меньше
Сейчас рашисты навезли снова в Новую Каховка, и утром бахххх снова
И в Луганской области мощный склад .
Они уже все склады за 80 км отводят, боятся
Сегодня спросонья 6 прилетов из Белгорода по Харькову услышала 🙄 может что то из области. Но это не мало, как по мне.. За 10 минут.
vihola• 18 июля 2022
Ответ дляСмирноваН
«Источник сообщает, что Медведеву с утра не дают похмелиться до тех пор, пока он не пригрозит нанести ядерный удар по какой-нибудь стране НАТО»
СмирноваН• 18 июля 2022
Ответ дляруала
Сдадуть нас і нашу країну казапні, наші ж можновладці.
Подівітся останнє відео Швеця. Як зараз Єрмак і йому подібні вставляють палки в колеса, як затягують отримання зброї для наших війскових.
Це жах.
Ещё пару месяцев назад Грозев говорил скоро раскроют что они там нарыли про кротов у нас, он там вообще чуть ли не про ближайшую неделю говорил, но почему-то молчок до сих пор(
Майена• 18 июля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
Сколько раз мы слышали про 2-3 недели, что у них все умерли, что ракеты закончились и тд и тп... Это все догадки (((
Никто не прогнозировал окончание войны за 2-3 недели. Тот же Арестович не гвоорил, что война закончится за это время. Подхватили, вырвали из контекста и разнесли по пабликам и все теперь повторяют.
Inuk• 18 июля 2022
Ответ дляLenysua
Дівчата, що з білорусами,як гадаєте? Сьогодні є інфа в тг,зо все ж такі підуть....
Шо там пишуть , можна коротко?
Майена• 18 июля 2022
Ответ дляAksinia8555
Правда ? А я в Харькове не заметила . Только сегодня ночью обстреляли жилые дома в Пятихатках . И ракеты каждую ночь прилетают из Белгорода .
От моего района орки стоят в 15 км и это Харьковская обл . Сомневаюсь, что Харькову достался хоть один химарс, как и противоракетной хернёй уже два месяца не могут обеспечить . Харьков и ’потише’ - это вряд ли .
Вот видите, насколько разное восприятие у людей, находящихся в одинаковых условиях
My_everything• 18 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
спасибо, в принципе русские уже подготовились к этому транзиту - напичкали оружием и прочим атомную станцию, мировое сообщество тем временем молча наблюдает и сопереживает. Если бомбанет там - то роза ветров может отнести все это дело не только к нам, а накроет и Крым и Сочи и Турцию, получится незабываемый курорт. Так что русские отлично подготовились к такому транзиту, сделали все условия что бабахнет в итоге.
Надеюсь, что все же ничего не бабахнет, а это их очередные страшилки.
Но время сейчас опасное. С 26, а даже с 21 июля начиная. Может быть что угодно - от финансового краха, до сильных взрывов и авиакатастроф.
Вообще этот уран в тельце все время приносил войны. Сейчас он в тех же градусах, что и в 39 году когда началась Вторая Мировая Война а перед этим был в тельце все годы Крымской войны.
В общем до 25/26 годов в мире будет неспокойно.

Inuk• 18 июля 2022
Ответ дляLada_333
его купить почти невозможно.
Таблетки юа пишут ,что есть в наличии , например , в киеве в аптеках
Лика32• 18 июля 2022
Никого от таких тем не тошнит уже?
СмирноваН• 18 июля 2022
Ответ для vihola
СмирноваН• 18 июля 2022
Ответ дляЛика32
Никого от таких тем не тошнит уже?
Справа вверху крестик
Giuya• 18 июля 2022
Ответ дляЛика32
Никого от таких тем не тошнит уже?
Плюсую. Ежедневное гадание на ромашке. Верю в победу и эту веру во мне не искоренить.
Байрактарочка• 18 июля 2022
Ответ дляlisenok_8282
ребята с передовой говорят, что русня лезет отовсюду, как вурдалаки. что там конца и края им нет и не будет. вплоть до того, что пока мы тут воюем, им бабы за это время новых успеют нарожать
А ещё говорят что русня экипирована по полной программе, а у наших часто даже кроссовок нет(
iya2011• 18 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
на Чернобыльской 2 дома от ракет пострадало в разные дни. Странно что вы така обізнана этого не знаете, и даже не знаете Беличи, это или Академ
Ок. Грады только на Нивки залетели, окраины Киева не тронуты остались. Чернобыльская не Академгородок. Спасибо за объяснение.
My_everything• 18 июля 2022
Ответ дляLenysua
Треба послухати, він говорить що готуються і підуть.
К сожалению, это вполне вероятно. Если рашка где-то активничает, значит что-то готовят. Картофан не сможет не подчиниться, его сразу уберут.
СмирноваН• 18 июля 2022
Ответ для1yasya
Ladykleren• 18 июля 2022
Ответ дляhelga2014
Откуда информация про выезд?
отсюда! https://ua.usembassy.gov/security-alert-missile-th...

Rikitikitavi_2022• 18 июля 2022
Ответ дляMy_everything
ого, спасибо, просто если честно нам уже как-то эта информация особо ни к чему, т.к. у нас все настолько плохо, что если и хуже станет - то не почувствуется, а если что-то там бабахнет, то вся их ядрена матрена пойдет на них же самих. Западу кстати выгодно ядерное заражение Украины будет в долгоиграющей перспективе, т.к. тогда будет полноценная буферная серая зона между россией и румынией с польшей, а с белорусью и калининградом они разберутся при помощи НАТО. так что мне немного не понятны заявочки тупорылого шпунтика медведева, разве что сами себе могилу будут рыть, падлы позорные. а та АЭС если рванет напичканная их же оружием - то заражение будет как раз Крыма больше всего и ЛДНРии и земель плодородных херсонской которой они отхапали. Так что мне лично все равно как будет, от меня не зависит ничего, а вот они все в жопе еще большей окажутся, причем навсегда, последствия ядерного заражения - это вечный приговор, без права аппеляций и досрочного освобождения.
LudaSHOPSale• 18 июля 2022
Ответ дляAksinia8555
и?
Lenysua• 18 июля 2022
Ответ дляInuk
Шо там пишуть , можна коротко?
Скрін кинула вище
LudaSHOPSale• 18 июля 2022
Ответ дляInuk
йодид? полно йодомарина. но без дефицита я не упихивалась таким препаратом.
My_everything• 18 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Хоть бы до такого не дошло! Но мы много во что не верили ((
Himikova• 18 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Ну и спомните теперь про ленд лиз и его значение и последствия в истории.Ждем ленд лиз.Главное, чтоб наших предателей уничтожили в высших эшелонах власти.Вон уже мысль навязывают про разминирование Одесского порта, типа им пшеницу надо продавать.
Ladykleren• 18 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
вы пасетесь в рашиских новостях- вбросах?
А что Арестович уже на рос новостях? Не знала. Так, кто там пасется?
LudaSHOPSale• 18 июля 2022
Ответ дляLadykleren
Аристович сказал что американское посольство уехал? ,вкинули, закрутили, а теперь прикрываетесь лешей. да ну

посольство на месте, шло ИПСО
победы есть каждый день, почитайте данные британской разведки или института изучения войны, там направления, что за села, сколько атак отбито.
из громких- Киев, Чернигов, Суммы, остров Змеиный, потопление ’ Москвы’ , из мелких- 44 населенных пункта на Херсонщине и несколько у Харькова, победа воздух, с апреля ни одна птичка РФ не влетает на котролируемую часть, до этого падали их летчики аж гай шумив. или для вас победы наших воинов то проигрыш ?
есть поражения на участках, да. но уже что они 5 месяцев толчутся- и не Ужгорода уже победа.
фиг им денацификация всей Украины.
Inuk• 18 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да, йодид
https://tabletki.ua/uk/Калия-йодид-125-Дарница/105...
Ladykleren• 18 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

посольство на месте, шло ИПСО
фиг им денацификация всей Украины.
Зачем вы мне это пишите? ) идите и послушайте Арестовича. Он это сам лично говорит, о том, что обманывает людей.
LudaSHOPSale• 18 июля 2022
Ответ дляInuk
Да, йодид
йодомарин что не подходит? Підгруппа: препарати йоду, що застосовуються при захворюваннях щитовидної залози
Склад: 1 таблетка містить калію йодиду 262 мкг
вы осторожно с такими препаратами