Всем добрый день. Конец июля-август, что нас ждёт? Ваши предположения? Я так поняла, что пик сместился на эти месяцы с октября-ноября? Выводы сделала из отдельных источников, телеграмм-каналов и своих ощущений.
Ответ длячаревна
Писали про бахнуть по мосту, по Крыму по сути это наша территория. Так вот сегодня из севастополя кораблики вывели от греха подальше из севастополя. Это тоже о чем то говорит
Я вот не пойму чему радоваться, если ударят по Крыму?
Вчера уже предупредили про последствия.
И Медведев сказал, что наступит судный день для Украины.
Если последует удар по Крыму, в Украине нигде не спрячешься потом. Даже ядерное могут применить
Вчера уже предупредили про последствия.
LudaSHOPSale• 18 июля 2022
Ответ дляzag
Не так швидко збільшується добуток нафти. Того об`єму, що треба, досягнуть десь ближче до кінця року(((((
да это время. поэтому шольц в СОмали ездил, за ресурсами, если мы про Германию. крутятся лидеры ЕС. Макрон выпустил предупреждения- меньше отопления, будут фонари ночью выключать, целый список как будут экономить
Ответ дляhelga2014
Вчера уже предупредили про последствия.
я в соседней теме тоже самое написала - нарвалась на агрессию.
LudaSHOPSale• 18 июля 2022
Ответ дляAksinia8555
В Америке нет оружия? Ждать когда изготовят ? Не смешите . С мая месяца уже можно было десятки тысяч наших военных обучить . Это всё отговорки , увы ....
ленд линз это контракты производителей гигантов с обеспечением с бюджета США. есть оружие- их военных, на их балансе, оно не предусмотрено ленд лизом - передать нам.
почитайте про ленд линз и как оно работает, дело не в нем, сейчас конечно и в 40 млд той помощи и пакетов они могут дать больше, уже 12 хаймерсов, Резник недавно еще просил, посмотрим. ленд линз тут в этот период не причем.
идет работа по ПАКЕТУ помощи в пунктах согласно сумме 40 млд.
LudaSHOPSale• 18 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Оффтоп- вы для меня как Арестович (в хорошем смысле), всегда внимательно читаю ваши комментарии. Вы случайно блог о войне никакой не ведете? Я бы почитала)
я ? ой я не люблю Аристовича с 2015 года, как он переобувался в полете.
я плохо пишу, не гуманитарий
Птица-синица• 18 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
вы пасетесь в рашиских новостях- вбросах?
А я думала только мне кажется. Человек целенаправленно пишет пророссийские посты. Шарий на минималках.
Ответ дляhelga2014
Вчера уже предупредили про последствия.
Смотрим даты на скринах. Они про ’центры принятия решений’ всю войну пишут
Aksinia 111• 18 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
12 хаймерсов !? ’ Это победа’ ))))) скалько км у на граница с рашкой + с оккупир Украиной ? Это насколько км один хамерс ?
Этого ничтожно мало . Это помощь от самой сильной армии мира ! ...
Птица-синица• 18 июля 2022
Ответ дляhelga2014
Вчера уже предупредили про последствия.
Они с 24.02 постоянно пугают.
Allka- skakalka• 18 июля 2022
Ответ для8ludasha
Кто выдохся? Последние две недели жесть! Только сегодня 60 ракет по Никополю. Харьков, Николаев каждый день ад.
Везде инфа , что техника едет в огромных количествах. Этих тварей огромное количество прет. Верещук вчера заявила, что осенью ждут около 500 000 внутренних переселенцев ещё!
Первые месяцы верила нашему правительству, сейчас нет!
Брехня с самого начала. Знали о наступлении и молчали, о шашлыках вещали. Почему не один родственник этих избранных не на передовой? Вопросов очень много. Вообще не знаю как мы можем победить. Просвета не видно, жить под рашкой не хочу , уехать тоже нет возможности.
Крик души от безысходности, извините…
Такие же мысли и чувства .
Харьковская обл .
Многие знакомые уезжали на ЗУ ,проели заначки ,вернулись ,а тут снова обострение.
Страшно ,как выживать ,скоро осень ,там зима . Многие остались без работы .
Чувствую ,зимой будет такой
разгул криминала , что 90е годы покажутся детским лепетом .,
Харьковская обл .
Чувствую ,зимой будет такой
LudaSHOPSale• 18 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
во вот. это психологическая спец операция, потом посольства- , атомные, потом все корабли, потом все самолеты с белоруссии, потом 48 ракет вылетело. все делается чтоб внутренний ресурс разбить
Ответ дляLada_333
да, читала. НО вчера гуглила последствия. Особо опасная зона - 30-50км вокруг. А дальше - как ветер подует. Поэтому для параши и белопараши риск минимальный.
Погуглите аварию на Чернобыльской. Какие последствия и радиус поражения. И там взрыв был только в 4 реакторе.
А теперь представьте последствия после взрыва нескольких реакторов.
А чтобы это произошло, мало запустить несколько ракет)
Ответ дляhelga2014
Вчера уже предупредили про последствия.
Мы боимся ответки за крымский мост, а то, что АЭС у нас стоят и ракеты летают нас не пугает. У нас каждый день, проснулся и хорошо.
Так, что пусть медведев не пугает красной кнопкой, ручки короткие
Вот интересно, кто пишет, что войну заморозят или она выгодно, чтоб длительная была. Что жрать собираются? Если наше зерно полелить не могут.
Или в рашке в следующем году урожай как в этом будет? )) с сарказмом
Или на свои москвичи легоковушки грабли прицепят и пооя обрабатывать будут?!
LudaSHOPSale• 18 июля 2022
Ответ дляAksinia8555
вы хотите больше, я хочу, тоже, очень хочу, пока обучены 100 чел. на 1 машину надо много. но еще раз, даже они - показывает спутниковые снимки - меньше пуляют
Julia 2020• 18 июля 2022
Ответ дляhelga2014
При том, официально 2 миллиона жили, когда велись бои вокруг Киева и его обстреливали со всех сторон круглосуточно)))
Киев круглосуточно? с чего такое взяли?
из градов только один раз по Нивкам из Ирпеня прилетело в 20-х числах марта
Ответ дляLada_333
Это наверное те, кто сейчас сидит далеко и им не надо будет искать в Украине пятый угол потом, нападают)))
Пусть едут на родину и стреляют по мосту. И ждут ответку.
Мне не хочется испытать на себе все это.
Я не понимаю выгоды от этого удара для нашей страны. Разрушить мост не смогут никак, в самом крайнем случае, немного повредить. Да и сбивать будут ракеты. А вот последствия для нас могут быть ужасными и это не шутки.
Ответ дляJulia 2020
Киев круглосуточно? с чего такое взяли?
Потому что я никуда не уезжала из Киева и живу в таком месте, где постоянно летало и гепало и несколько прилетов прям возле дома.
И да, 1,5 месяца это все творилось круглосуточно.
Julia 2020• 18 июля 2022
Ответ дляhelga2014
я тоже не уезжала, но отлеты от прилетов отличаю