гражданинГрубиян• Изменено 18 июля 2022

Становиться отцом в 46 лет не поздно?

У кого есть ситуации, когда мужчины становилось отцами в 46 лет и позже. Какие из них папы получались ? Финансы более чем позволяют обзавестись ребенком , вопрос чисто возраста. Не будет ли у ребенка дискомфорта в будущем, что отец в дедушки годится?
Матрёна• 18 июля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Так, у мене дві близькі подруги так полюбили. По двоє дітей народили. А коли мужчини постарішали, то ця різниця в віці стала для них пеклом. Одна розвелась і вийшла за майже ровесника. Друга - вдова, у дітей травма велика. До цього сварки і невдоволення постійні.
Мудрі тим і відрізняються, що учаться на чужих помилках. Звичайно, якщо немає нікого кращого, то як варіант. Але, це не буде те кохання і душа в душу, бо різниця в віці все нівелює з часом.
У вас печальные примеры, у меня есть более радостные. Не бывает всегда плохо в таких случаях. Есть живут и все устраивает, есть дети не так сильно травмированы, есть счастливы, есть разводятся, если надоело. Это жизнь.
Моя подруга потеряла мужа в 30 лет, ему 32 года. Вторая стала вдовой в 40, ему 45. Это не на войне, о ней я вообще молчу.

Помогалочка• 18 июля 2022
Ответ дляМатрёна
Вы так рассуждаете, как будто не любили. Вы понимаете, что люди полюбили друг друга? Как будет дальше, то их уже жизнь. Они оба не маленькие, и 27 лет это тоже достаточно ума все взвесить. У нас и молодые разводятся, то что тут помешает автору уйти, когда ей станет плохо? А сейчас ей хорошо, пусть живут.
Когда дело касается выбора спутника жизни и рождения от него детей, головой нужно в первую очередь думать.
В 27 лет об этом уже понимаешь.
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Я не нищебродка, у меня богатый отец был, с мамой у них год разница, по молодости вышла замуж за молодого и красивого, никогда проблем не было )) А браки старый дед , молодая никому счастья не приносили
Ну не всех устраивает ждать когда разбогатеет молодой красивый, или не всем удаётся найти молодого мужа из богатой семьи, чтоб прийти на все готовое
Матрёна• 18 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Нет, этого тоже нет. Максимум по здоровью может быть на 35, но никак не 25 Это не смешно, смешно этим же женщинам писать что им в 45 спиртное не продают. Я ведь писала и о мужчинах и о женщинах. Время не обмануть.
Нет, ну мне понятны ваши мысли, я так же рассуждаю. За женщин, то отдельная тема))
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Существование это спать со стариком
Нет, это видеть как жизнь проходит мимо тебя)
Кашпо• 18 июля 2022
Ответ дляNerses
Вот вам фото 47 летнего деда.
У него ребенку пять лет правда. И в моем окружении все 47 летние деды выглядят так же или чуть лучше.
Ну по обличчю явно буде видно вік 😏 та його ви не показали
AmazingLady• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не проходит она мимо в 27 с любимым ровесником. Там все говорит а не чахнет

Матрёна• 18 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Существование это спать со стариком
50 это еще не старик)) Ну вот правда есть классные мужчины в этом возрасте, и в постеле отлично. Но, чтотэто не надолго, согласна. Сеолько молодых, у которых проблемы, в этом плане? Я тут читала и не верила, что в 35-40 уже проблемы. И это уже существование с 35 летним.
миссДавеча• 18 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Ей это зачем?
Имею ввиду такую разницу.
Матрёна• 18 июля 2022
Ответ дляПомогалочка
В 27 лет об этом уже понимаешь.
Может она выбрала себе достойного партнера. А у вас свое мнение просто, и это не значит, что оно верное. Оно верное исключительно для вас.
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Та мне допустим пофиг где что горит) на чем ездите, где живете, отдыхаете, а дети ваши что?
Nerses• 18 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Он действительно классный.
НО его ребёнку Сколько лет?
Пять лет
миссДавеча• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И сколько продлилось ее счастье?
Папа ещё жив?
Матрёна• 18 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Извращение жить с мужем без секса
А вы читали тут сколько женщин без секса с молодыми мужьями?
35 лет мужику, секса нет
40 лет мужику-секса нет. Это нормально?
И многие пишут, что 50 лет мужу и нет проблем.
Просто болталка• 18 июля 2022
Ответ дляNerses
Пять лет
А здесь ребёнку будет 5,а отцу 52+.
15-62
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июля 2022
Был такой знакомый стал отцом в 50, увы уже умер когда ребенок пошел в школу. Да мама осталась вдовой, но это её выбор рожать от дедушки.
И ещё проблемы были у ребенка со здоровьем и это уже индивидуально.
Просто болталка• 18 июля 2022
Ответ длямиссДавеча
И сколько продлилось ее счастье?
Папа ещё жив?
Тоже интересно
Кубик Рубика• 18 июля 2022
Мама молодая,ребёнок не будет комплексовать,тем более обеспечен. Какой будет отец,время покажет,главное чтобы обеспечивал и любил,а активничать с малышом будет мама
Брынза• 18 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
А Вы Такая наивная?
Не верю,что в 60+ много раз
Я не говорю, что много. Это вы уверены, что там раз месяц

AmazingLady• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну вам пофиг, кому то нет. А зачем дети в 27?
ТрубоДурочка• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кстати если у вас обеспеченный отец, у него обеспеченные друзья, у тех тоже дети, так и не надо дедушку искать.
Кстати, практически вся обеспеченная молодежь знает друг друга, тусуются в одних и тех же местах
AmazingLady• 18 июля 2022
Ответ дляМатрёна
Когда тебе 27, то таки старик. А вы думаете у пожилых этих проблем нет? Тут дело только в том , что ей в 27 секс постольку поскольку нужен.
Матрёна• 18 июля 2022
Ответ дляЛисАпедная
А речь про нищую Дусю сейчас? То есть у дедов благотворительная миссия подбирать молодой социальный мусор? Прям санитары леса
Обычно, да. Редко богатая девушка захочет быть в браке таком. Разве что прихоть или любовь.
Миссис Буркул• 18 июля 2022
Мой дядя многодетный отец. Младшая дочь родилась, когда ему было 45 лет. Могу сказать, что с тем, как он становился старше, он также становился более любящим и внимательным отцом. Первый сын появился, когда ему был 21 год, и на него было откровенно пох всегда, да и на остальных тоже. Но с возрастом появлялись новые дети и его отношение к ним постепенно менялось
Матрёна• 18 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Я согласна, что разница большая, но ведь это не наше дело, правда? Вопрос автора в другом. И это минимум некультурно, писать ей, что твой избранник для тебя не годится.
из_под_тишка• 18 июля 2022
Мы родили , папе 43 , очень заботливый и любящей отец. Главное что бы он сам хотел . Ну и от характера завит
Елена 1919• 18 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня разница с папой 45 лет, с мамой 39. Всегда завидовала тем у кого молодые родители.
А у моей сотрудницы есть дочь,которая ее стесняется...так как та ее родила в 18 лет,не толстела,следила за собой и выглядит,как старшая сестра) дочь ей в упрек ставит.почему мамы все,как мамы,а моя,как ровесница
Просто болталка• 18 июля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Вы Пост не читали?
Или зашли похвастаться?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
аби мама була молода.
из_под_тишка• 18 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Вы Пост не читали?
Или зашли похвастаться?
Не дочитала. Наш не вырос тогда еще. А вообще автору совет, если выбрала мужчину старше - рожать и быть счастливыми родителями. Здесь много злобных куриц, ща понаписывают.