гражданинГрубиян• Изменено 18 июля 2022
Становиться отцом в 46 лет не поздно?
У кого есть ситуации, когда мужчины становилось отцами в 46 лет и позже. Какие из них папы получались ? Финансы более чем позволяют обзавестись ребенком , вопрос чисто возраста. Не будет ли у ребенка дискомфорта в будущем, что отец в дедушки годится?
Стопудова• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Шкода вашу маму….
В мене з батьком 25 років різниця… фууу. Мені ще 50 немає а батьку за 70
Жах
Стопудова• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня да, а большинству это не светит. Реально живут на копеечные 30000 на семью пашут вдвоём, детей во всем ущемляют, за о с ровесниками. Это про вас я так понимаю?
Якась неадекватна реакція у вас… істерика, чи шо?
Заспокойтесь))) тікі ви жили багато. Всі інші в Україні ніщеброди
До речі, у чети Порошенко, Марина старша ніж Петро)))
Думаєте також на зарплату в 30 тис живуть і дітей впроголодь тримають?
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2022
Ответ дляСтопудова
Шкода вашу маму….
Жах
Ну смешно читать) вы что в этой жизни видели? Какое у вас авто? Подумайте над этим , а потом фукайте
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2022
Ответ дляСтопудова
Не истерика, я просто ответила, что лучше в таком возрасте заводить детей имея финансовые возможности, чем в молодом, живя на копеечную з/п. И при чем тут Порошенки?
Замыленная• 18 июля 2022
Я народилася, коли моєму батькові було 44 роки. Дуже мене любить, старався завжди, щоб у мене все було.
Стопудова• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Для меня самой зарабатывать это не интересно, маме тоже. Это сейчас ещё для женщины есть более менее возможности , чтоб зарабатывать , а раньше? И то я не знаю сколько и где мне надо работать, чтоб заработать на свой дом, авто, и содержать это все
Вірно))) ще е побутові повії.
Стопудова• 18 июля 2022
Ответ дляМатрёна
Да, много. Но их на всех не хватит)) И такие парни стремятся себе в жены взять тоже не нищую Дусю с Хацапетовки.
Он ви про шо))). Так дусі з Хацапетовки Дусею і залишиться, незалежно від кількості грошей . Личко можно перекроїти, а мізків додати ніяк
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2022
Ответ дляСтопудова
Вірно))) ще е побутові повії.
Ага, есть бытовые проститутки как Вы выражаетесь и лошади, которые пашут и ничего в жизни не видят. Последний вариант конечно же круто)
Стопудова• 18 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Мой дядя многодетный отец. Младшая дочь родилась, когда ему было 45 лет. Могу сказать, что с тем, как он становился старше, он также становился более любящим и внимательным отцом. Первый сын появился, когда ему был 21 год, и на него было откровенно пох всегда, да и на остальных тоже. Но с возрастом появлялись новые дети и его отношение к ним постепенно менялось
А жінок скікі було в вашого дядьки?
Стопудова• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Особисто в мене Вольво ХС90 21 року. У чоловіка дещо дорожча)
А що? Машина тай машина, купа заліза))
Прям щас бачу середньоземне море з вікна своєї квартири))
А що? Машина тай машина, купа заліза))
Стопудова• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
При всьому)) напевно Марина щось знала, і точно краще ніж ви, коли вийшла заміж за студента ще й не дуже забезпеченого
Стопудова• 18 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Я думала більше. Бо люблять дітей від коханої жінки. Навіть не рідних
Стопудова• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Побутова повія на роботу не ходить)) вона по іншому відпрацьовував.
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2022
Ответ дляСтопудова
Ага, конечно)
Стопудова• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ага, конечно)
По вашим дописам складається враження , що маєте менталітет болонки. Її треба годувати, чесати і прикрашати. І життя вдалося
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2022
Ответ дляСтопудова
А по вашему ответу, что вы ломовая лошадь, а это жесть как грустно)
Бойцовская• 18 июля 2022
Ответ дляСтопудова
Шкода вашу маму….
Жах
А яка різниця з батьком вас влаштувала б? Років 10?
Бойцовская• 18 июля 2022
Ответ дляСтопудова
Шкода вашу маму….
Жах
Ой, я зрозуміла, до чого ви це написали. Вибачте))
Стопудова• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
🤣🤣🤣
Не вгадали))
Стопудова• 18 июля 2022
Ответ дляБойцовская
До чого тут різниця з батьком? Мова іде про різнцю між чоловіком і дружиною. В мене з батьком якраз різниця в 25 років. І це дійсно фу, мати чоловіка такого похилого віку ще досить молодій жінці
Радость моя• 18 июля 2022
Это не проблема, знаю мужчин которые стали отцами и в 50 лет. Мне кажется такое отцовство мотивирует их лучше следить за собой и здоровьем
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2022
Ответ дляСтопудова
🤣🤣🤣
Не вгадали))
Ну сорри. Тут обычно такие сидят. Как покажут квартиру или спросят как жить на доход мужа в 30000, или темы про бюджетный отдых, то печально. Единицы, кто нормально живет. Значит вы из тех нормальных)
Марафетчица• 18 июля 2022
какие из мужчин папы получаются совсем не от возраста зависит. И не от состояния даже. А от их желания/нежелания ими быть. Вот от этого в первую очередь и надо отталкиваться.
Я знаю офигенного папу, который рискнул стать им во второй раз в 55, несмотря на целый ряд временных трудностей тогда. И знаю совсем обратную историю с мужчиной, которому 35, у которого всё есть, а желания как такового ставать родителем не было. В итоге ребенок то есть, но надо быть откровенными - из него хреновый отец, если убрать момент обеспечения и оставить самое важное: ничего не хочет научить, никогда не хотел играть с ним, особо не интересовался его интересами, и уж тем более не считает нужным ради его дел напрячься. Так, для галочки максимум. И ребенок в итоге тянется к кому угодно мертвой хваткой, лишь бы получить то, чего отец упорно не хочет давать. Жаль малого капец как - хороший мальчуган, а вот так не повезло (семью знаю очень близко, так что знаю о чем пишу).
Проработник• 18 июля 2022
Ответ дляУказка
Мужчинам красота зачем? Их ценность не в этом.
Так справа не в красоті, а у віці. Вже не та шкіра, запах тіла, статура, зуби і тд. З жінками так само, тому не розумію велику різницю у віці.
руки_Крюги• 18 июля 2022
Мій чоловік став батьком в 43 роки. Дитину обожнював. Встати вночі не проблема, їсти наварити теж, какашки вимити першим біжить, аж волосся назад...міг довго сидіти над ліжечком і милуватись сонною дитиною. Ой, всього не розкажеш. А про першого сина, якого народив в ранній молодості, нічого не памятає з його дитинства. Дозрів. І про комплекси дитини щодо старшого тата...син гордився ним, бо його батько був досить відома і шановпна людина і деяких кругах суспільства. І зараз, коли батька не стало, його авторитет служить у вихованні чи навчанні життєвої мудрості сина.
Проработник• 18 июля 2022
Ответ дляМиллениалка
Дженіфер Лопес
Порівняйте з її фото коли їй було 35
Стопудова• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я вам раджу трохи корону зменшити. Бо гроші, навіть дуже великі, мають здатність швидко закінчуватись, особливо якщо не вміти їх заробляти.
Пукимончиг• 19 июля 2022
Ответ дляГага Газу
ну якби він помер в іі 21 рік, нічого страшного не відбулося б...
мені більше здається, що треба народжувати чоловіку, котрий того хоче дуже і буде готовий до ролі батька. а то є такі батьки що в 20, що в 30, та й в 50 , що думаєш краще б ім ніколи не народжували, бо вони не матеріально не можуть попіклуватись, ні турботою, ні часом, ніяк. ото ж дитина росте наче й без батька. у мене у самоі такий був недобатько
Їй би набагато важче було.
Так вона встигла довчитися, і стажувалася у нього на фірмі.