гражданинГрубиян• Изменено 18 июля 2022
Становиться отцом в 46 лет не поздно?
У кого есть ситуации, когда мужчины становилось отцами в 46 лет и позже. Какие из них папы получались ? Финансы более чем позволяют обзавестись ребенком , вопрос чисто возраста. Не будет ли у ребенка дискомфорта в будущем, что отец в дедушки годится?
вареный_look• 18 июля 2022
Отличные получаются папы. А пока вы раздумываете, время дальше идет...
Просто болталка• 18 июля 2022
Ответ дляУмный хвост
Меня родители в 40 родили. Я очень счастливый человек.
40 и больше 46-это разные люди
Таракашечка• 18 июля 2022
Мужчины у нас в стране живут меньше женщин к сожалению. Дай Бог ребенка до универа доучить в нынешних реалиях
Просто болталка• 18 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Дочка встречалась с парнем - его мама родила в 45 лет от папы 55
И Как у него отношения с родителями?
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Жаль девушку
Ой та прям . Моя мама счастливейший человек) в отличии от ее подруг которые вышли за ровесников, работали, собирали на отдых, квартиру , машину. А у мамы благодаря папе комфортная, счастливая и беззаботная жизнь.
Прячусь от Всех• 18 июля 2022
У меня разница с папой 45 лет, с мамой 39. Всегда завидовала тем у кого молодые родители.
Просто болталка• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У Вашей мамы с папой разница в 20+ лет?
Язвочка• 18 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
И Как у него отношения с родителями?
Не знаю, дочка с ним рассталась, а вообще мамаша ему подсовывала этого ребенка - печально все
Не гавкаю- но охраняю• 18 июля 2022
Главное что бы не было ревности с его стороны. А так возраст нормальный.
Просто болталка• 18 июля 2022
У одноклассницы моего ребёнка папа старше.
Она запретила ему в школу ходить и еще где то показываться.
Киев.
Семья богатая
Киев.
Семья богатая
Просто болталка• 18 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Не много не поняла.
Вашего ребёнка его мама ему подсовывала?
Ответ дляПрячусь от Всех
Меня мама в 27 родила и тогда это было поздно. Помню в садике спросила у мамы почему все вокруг такие молодые , а она нет.
Я родила в 27 , можно было позже. Сейчас другое время.
Директор Пляжа• 18 июля 2022
сложно папе будет, есть знакомые, там дочка и внучка одногодки.
папе тяжело, чтобы обеспечить всех детей, жен и внуков тяжело работает :-(
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Жаль Вашу маму
Себя пожалейте) что никогда такой жизни как у неё не будет
Просто болталка• 18 июля 2022
Ответ дляNerses
Другое время,да.
Но после 46 лет рожать-
Проработник• 18 июля 2022
Ответ длявареный_look
І що? Нащо народжувати від діда? В Україні рідко чоловіки 45+ гарно виглядають, більшість не слідкує за собою. Автору треба рівня.