гражданинГрубиян• Изменено 18 июля 2022

Становиться отцом в 46 лет не поздно?

У кого есть ситуации, когда мужчины становилось отцами в 46 лет и позже. Какие из них папы получались ? Финансы более чем позволяют обзавестись ребенком , вопрос чисто возраста. Не будет ли у ребенка дискомфорта в будущем, что отец в дедушки годится?
ToriN-iKA• 18 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Ни один 45 летний, как и 45 летняя выглядеть получше 25 летних не будет. Сколько б тут эту сказку не рассказывали
Та ладно.

Просто красавица• 18 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Не заботит.
Просто я понимаю детей,которым важны деньги и внимание папы.
А женщинам еще нужен и секс
Женщины сами разберутся что им нужно
Матрёна• 18 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Лица нет. Ну не будет там лицо 25 летнего
А зачем 50 летнему лицо 25 летнего? В 50 многие мужчины отлично выглядят физически, и лицо не 25 летнего, и красивые есть.
Проработник• 18 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Мужчина на фото нормально выглядит, не придирайтесь
Для своєї вікової категорії, і то без обличчя з посмішкою не інформативно.
Просто болталка• 18 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Ну не будет и Что?
Главное,что человек позитивный и из него прет энергия
вареный_look• 18 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Серьезно. Мужчина на фото без лица, не думаю , что на лице 25
Так лицо может и не 25-летнего, да, возможно и морщинки есть, и седина. А прыщавый сальный круглый блин вместо лица думаете все равно интереснее выглядит?
Помогалочка• 18 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
У меня разница 19 лет с мужчиной и нам хорошо
Вы настолько хреново выглядите, что не можете себе нормального молодого мужчину найти?
Зачем вам это чудо нужно в вашем возрасте?

КокошинЭль• 18 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Я про секс.
Не должна женщина ради денег ставить на себе крест
А вы не допускаете мысль, что не все мужчины после 30 лет теряют сексуальность?
А то как 31 - так старый, а 47 вообще труп.
Просто болталка• 18 июля 2022
Ответ дляБрынза
Откуда вы знаете сколько там раз ?
А Вы Такая наивная?
Не верю,что в 60+ много раз
Матрёна• 18 июля 2022
Ответ дляПомогалочка
Вы видели сколько красоток, которые хотят, но не могут выйти замуж? Их никто не берет, ни богатые, ни средние, ни миллионеры. А рожей вышли.
Любовь по внешности не бывает.
Просто болталка• 18 июля 2022
Ответ дляМатрёна
++++Полностью согласна
Просто болталка• 18 июля 2022
Ответ дляКокошинЭль
А ГДЕ я писала про 47 летнего?
Я отвечала на пост девушке, у ее мамы с папой разница в 25 лет и там речь о 60+
Жертва интернета• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А у Вашего папы это не первый брак, наверное?
Эт вернячОк• 18 июля 2022
Ответ дляБорщец
Скажите, а Вам, реально было ок в 15 или 20 лет с папой-дедом?
не, у меня просто не такой папа как у других был, у меня был подтянутый, спортивный, энергичный, на его фоне даже некоторые 30-летние дедами были. Плюс мне повезло потому что папа был умнейшим мужчиной в моей жизни, никого умнее не встречала, поэтому если честно ни разу за свою жизнь папулю дедом не считала, кстати вы первая кто об этом мне намекнул, т.к. и в детстве и позже мне из окружения такого не говорил) просто видимо вы представляете себе среднестатического ’деда’ из вашего окружения, мой папа таким никогда не был, жил жизнь ярко) Единственно умер рано когда мне и 20 не было, но если бы не его смерть, то я бы сейчас скорее всего уголовщиной занималась или вообще умерла. Я ведь выросла в криминальной среде, а так он умер, надо было самой жить устраивать, уже нет прежних связей, расчитывать больше не на кого, пришлось самой расчехляться)
Просто болталка• 18 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Сколько ему лет?
КокошинЭль• 18 июля 2022
Ответ длявареный_look
Почему загнула? Разные люди бывают. Мой муж в 46 выглядит однозначно лучше 24 летнего соседа, у парня такой сундук болячек уже. Вон выше фото 47тнего, мужик-огонь.
Ну на лице все равно виден груз прожитых лет.
Я только ЗА! зрелых мужчин.
Мой папа был старше мамы /не на 20 лет, конечно/, и поэтому я с детства мечтала о старшем хотя бы лет на 10 муже. А мне все малолетки попались!
AmazingLady• 18 июля 2022
Ответ длявареный_look
Так об этом и речь, ну не дашь в 45 25. В 25 может быть нормальное ухоженные не прыщавое лицо
Но на Советчице будут топить до последнего
Такое впечатление что в 25 одни неряхи, но в 45 одни красавцы
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2022
Ответ дляЖертва интернета
Нет, далеко не первый
Просто болталка• 18 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Он криминальный авторитет?

AmazingLady• 18 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Ну не будет и Что?
Не будет и то что на 25 на фото никто не выглядит. Только и всего
ГЛЮкоза• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне 30 папа жив) просто вам не понять, что такое жить в полном достатке, и ни в чем не знать отказа. Ага, не все. Так говорят обычно нищеброды ничего хорошего в своей жизни не видевшие.
Конечно нищеброды, по-другому никак) Вижу я подруг, у которых мужья намного старше. Ну, такое. Поначалу норм, потом мрак. Спать со старым...фу.
КокошинЭль• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Не, она озабоченная
AmazingLady• 18 июля 2022
Ответ дляМатрёна
Затем что тут утверждают что в 45 выглядят на 25. Ну нет этого
vihola• 18 июля 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
в список форбс самых богатых людей Украины в сотню входит? :-))) или хоть в тысячу
часто здесь читаю, что люди считают и доход в 20-30 тыс в мес средним классом, кто знает, что автор имеет в виду под ’ Финансы более чем позволяют обзавестись ребенком ’
Не меліть дурниць зі своїм форбсом.
Эт вернячОк• 18 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Он криминальный авторитет?
нет, конечно, но на похороны криминальных авторитетов из разных группировок приглашали, и да, чай пила и росла в доме таких, просто тогда такие времена были, 90-е, тогда все криминал было
AmazingLady• 18 июля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Та ладно.
Ну вам та ладно, но мое мнение не меняется
120-120-120 (не худею)• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Себя пожалейте) что никогда такой жизни как у неё не будет
Какой такой? Это же какое-то извращение
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Какой такой? Это же какое-то извращение
Извращение жить в кайф?
Помогалочка• 18 июля 2022
Ответ дляМатрёна
Любовь по внешности не бывает.
Видела, конечно, но на возрастных кидаться как то тоже... Разве не хочется, что бы у ребенка был молодой и активный отец?
Я не имею ничего против возраста, сама не девочка))
Но, блин, в 27 лет, связываться с чуваком под 50 и рожать с ним детей, ну нафига? если можно молодого постараться найти
120-120-120 (не худею)• 18 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Извращение жить в кайф?
Находить кайф с сексе со стариком. Это называется геронтфилия.