Аноним• 05 ноября 2012
Куда делись сони эриксоны?
Хочу телефон сони эриксон. Не сэнсор. Для меня это просто лучший телефон! Купить вообще негде. Почему магазины их не продают? Слышала, что они не сертифицированы? И что это значит для обладателя этим телефоном? Я просто не смирюсь с Нокиа или Самсунг итд.
Юля_кисуля• 05 ноября 2012
Компания Сони Эрикссон обанкротилась: ’Бывшая компания Sony Ericsson стала 100-процентным дочерним предприятием Sony, которое вскоре будет переименовано в Sony Mobile’.
Подробнее:
Теперь они просто обычные телефоны выпускать не будут, чем я сама, большая их поклонница ужасно расстроена

Подробнее:

Аноним• 05 ноября 2012
Тоже очень люблю эту марку,
я тоже была расстроена когда год назад я узнала о банкротстве....
Аноним
• 05 ноября 2012
капец, что ж теперь, по магазинам ловить, может где-то затерялся телефончик и ждет своего хозяина? или может в нете их как б/у продают?
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляrashakisa
я себе купила сони ериксон 3 мес тому их полно в инете
сенсор?
где покупали?
Аноним• 05 ноября 2012
Создание совместного предприятия - это не банкротство)).
А в магазинах еще 3 года назад на вопрос, почему отсутствуют модели SE, продавцы отвечали, что компании уже нет, вводя пользователей в заблуждение. И только в начале этого года компания действительно стала частью корпорации Sony, это только плюс для нее. Простых телефонов выпускать они уже не будут - это не уровень Sony. Многих это расстраивает, но это неоспоримый факт. На найти просто телефон SE (не смарт) и правда, проблема. Большие проверенные сайты их не продают. Есть шанс купить б/у.
Аноним• 05 ноября 2012
Vivaz вы еле нашли, потому что его давно не выпускают. Модель любого телефона производят не более года. Потом только продают запасы. А Виваз выпустили в январе 2010. А то, что Вы купили, возможно ’серый’ телефон - не страшно. Просто он не сертифицирован для продажи в Украине. От этого он хуже не стал))
Ответ дляАноним
Спасибо! ) Мне муж тоже так объясняет
По началу было как-то не приятно, но потом смирилась, так он мне нравится
В интернет магазинах они кажется идут в одной линейке с Sony Experia. БУквально два меасяца назад одновляоли с мужем телефоны, ему вязли Sony Experia, и как по мне он напоминает эрриксон по меню. Нам было не принципиально, но я себе отметила, что эрриксоны теперь называются экспириями))) подчеркну, что я не проверяла, и не утверждаю, а предполагаю)))
посмотрите и вы на них.
и кста, если ничего не найдете, загляните на htc
посмотрите и вы на них.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляvickett
посмотрите и вы на них.
XPERIA - это смартфоны)) А автору нужен обыкновенный телефон. HTC тоже только смарты выпускают ;)
Ответ дляАноним
ну, может и так)
это скорее уже веяние времени, телефонов сейчас становится все меньше.
просто автор спрашивает куда делись сони эрриксоны. так мой ответ - они кажется никуда не делись. а просто выпускают теперь Экспирии. и называются просто Сони.
вот фото в доказательство, что это сейчас один производитель. правда, эрриксон уже сейчас совсем не пишут.
Аноним
• 05 ноября 2012
спасибо девочки, буду искать. жаль у нас в городке найти нереально. их просто нет.
Anna Poplavskaya• 05 ноября 2012
Да, у меня украли суперский Сони Эрриксон. Купила бы снова такой - негде!