добрый вечер! хочу спросить , что ваши мальчишки первоклашки одевают осенью -зимой под школьные брюки?
я своему купила ретузики тсм 50%хб и 50% вискоза . думаю ,что колготы уже не серьезно
у нас в классе тоже жарко ,а пока до школы доходим -мерзнет иногда (то то в саду зимой кобез надел _ляпота
мой сказал ,что он взрослый парень , а взрослые в колготах не ходят