Неновая почта• 18 июля 2022

На скільки ви підїли на 1 побачені?

Мужчина привів мою подруги до ресторану ,сказав на каву, а вона заказала салат і рибу ,за це мужчина заплатив 1000 грн, казала був дуже незадоволений. А потім її всюди заблокував.
Як ви думаєте,чи нормально ось так обїдаться на 1 побачені ?
Да будет так• 19 июля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
салат и кусок рыбы это с голодного края? это даже меньше полноценного обеда, полдник
Ну емли салат и рыба это полдник, то сколько же Вы тогда внесите, при таком количестве еды в день? Это и обед и ужин вместе взятые притом столько на ночь съесть - точно надо быть с голодного края...
Да будет так• 19 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А если она не пьет кофе, то ей видимо нужно было отказаться от встречи)). Или если бы он сказал - мяса поедим, а она заказала рыбу - она тоже была бы неправа?)) Фразой ’пойдем где-то посидим выпьем кофе’ обычно просто приглашают встретиться и пойти в заведение, а что есть-пить уже по ходу событий.
Фразой пойдём на кофе - Вас приглашают именно выпить кофе. Если Вас приглашают на ужин - то Вам прямо так и говорят - приглашаю на ужин. Я заеду - поедем пообедаем - говорит о том, что он Вас зовёт обедать в обеденный перерыв. И да приглашение на кофе и приглашение на ужин - совершенно разные вещи. Странно, что взрослые девушки не понимают таких простых вещей и ещё более странно, что родители не объяснили что можно или нельзя на первом свидании. А потом куча тем - мужчины сволочи, да как бы я девушка, но офигела от ответов и поддержки этого хамского поведения
Накрыло-не отпускает• 19 июля 2022
Ответ дляДа будет так
Еще скажите что когда приглашают домой на чай и кино посмотреть - то это значит что приглашают пить чай и смотреть кино) Или конкретика работает только в случае когда мужчинка рискует проделать брешь в своем скромном бюджете? И... просветите пожалуйста, а что можно и что нельзя на первом свидании? Попробую угадать - на первом нужно быть невинной феечкой из хорошей семьи и томно цедить кофеечек с пироженкой, а вот после свадьбы можно и быть собой? Разве это не обман и лицемерие? Я как-то всегда делала что мне хочется, это же свидание, приятное времяпровождение и отдых, а не собеседование.
Дую ветер• 19 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну то нафіга було запрошувати в ресторан, як не хоче тратить гроші. І взагалі навіщо запрошувати на побачення людину, яка не дуже то і подобається
перша зустріч, в процесі спілкування і зрозумів, що не подобається, ще й нагла.
Да будет так• 19 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Хорошие девочки не ходят домой к незнакомым мужчинам в начале знакомства, а потом ни один адекватный мужчина Вам подобный бред рассказывать не будет, все взрослые люди и прекрасно понимают фразу - ’ты останешься у меня на ночь?’ адекватно, им не надо лапшу вешать на уши.
Вы настолько наивны или искренне считаете, что цель в жизни - это замуж выйти любой ценой? Разочарую - имея свой дом, машину, хорошую работу - замуж Вам вообще не упал ни с какой стороны, у Вас все есть и Вам не надо, что бы мелькал кто то перед глазами и задавал глупые вопросы.
Накрыло-не отпускает• 19 июля 2022
Ответ дляДа будет так
У ’хороших’ лицемерных девочек вот именно что цель на свидании не хорошо провести время и узнать, понравится ли ей этот мужчина, а ’хорошо себя вести’, а то не дай бох эта священная корова(мужик) на второе свидание не позовет и замуж не возьмет). Вы сами себе противоречите - то пишете раз мужик сказал кофе, то нужно смирно лакать кофе, то вы внезапно самодостаточная с квартирой машиной и тупое мужло с тупыми вопросами вам не надо
Да будет так• 20 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Хорошим девочкам замуж не надо, у них и без замуж все есть, эти девочки работают и ни один мужчина не будет важнее независимости и свободы. Мужчина это приятное дополнение в жизни, которое не маячит перед глазами и с которым встречаешься тогда, когда есть настроение и время. Вы не путайте независимых девушек и Вашу категорию, которой надо хоть за кого замуж, что бы жить хоть в съёмной квартире и недай бог сбежит Вы в следующего вцепитесь мёртвой хваткой... И да для Вас поход за чужой счёт в ресторан это повод съесть половину меню, для нормальных людей это по меньшей мере странно выглядит
Накрыло-не отпускает• 20 июля 2022
Ответ дляДа будет так
Независимые девушки не строят из себя непонятно что, чтобы мужик чего не подумал. Хотят есть - едят и так далее.
Да будет так• 20 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Хотят - едят если они платят за обед сами, или с мужчиной, с которым они понимают, что общение дальше будет, в остальных оно им не упало ни с какой стороны сидеть и обедать с мужчиной, который не интересен и тратить свое время на него. Лично я даже цветы брать не хочу в таких ситуациях, я лучше поеду в гости к подружке или где то встретимся, или с бывшим проведу вечер - классный мужчина, но не буду сидеть и портить себе вечер с тем, кто мне не нужен
Накрыло-не отпускает• 20 июля 2022
Ответ дляДа будет так
Вполне здраво, сразу бы так и написали. А то начади с того, что если мужчина пригласил на кофе, то надо пить кофе и все)