Неновая почта• 18 июля 2022

На скільки ви підїли на 1 побачені?

Мужчина привів мою подруги до ресторану ,сказав на каву, а вона заказала салат і рибу ,за це мужчина заплатив 1000 грн, казала був дуже незадоволений. А потім її всюди заблокував.
Як ви думаєте,чи нормально ось так обїдаться на 1 побачені ?
Nightbringer• 18 июля 2022
Ответ дляПожарник
Так одна справа варити суп із шийок коли обставини змінилися, зовсім інша - коли з жадібним чоловіком живеш.
А що, сидіти тут можна лише малозабезпеченим?
ні,ті люди що дійсно гарно заробляють можуть дозволити собі розваги покраще.
Nightbringer• 18 июля 2022
Ответ дляПожарник
Так лосось не надто й дорога риба, ні в атб ні в Сільпо.
ага.по цене минтая)
Пожарник• 18 июля 2022
Ответ дляNightbringer
Можуть, так. Думаю, що часто тут не сидять. Але все таки бувають.
Nightbringer• 18 июля 2022
Ответ дляКривая спроса
Если есть мозги, чтобы заработать деньги, даже ситуация «пропал» временная, верьте)
По курсу 8 или 5 20 тыс не так и много, если рестораны киевские и дорогие.
Если человек из IT или другого бизнеса, то это вопрос 2 зарплат) на будущую жену можно потратить)
Воспринимайте мир несколько шире собственных возможностей)
поучайте лучше ваших паучат (с)
1000уе во все времена была 1000 уе.
Пожарник• 18 июля 2022
Ответ дляNightbringer
ага.по цене минтая)
Не мінтая, але й не Мерседеса. Люди які ходять в атб , там тей лосось й купують. Що не так?
Бабочки в моём животе• 18 июля 2022
Ответ дляNightbringer
смотрите чтобы вы не варили супи з курячих шийок))а то тут пан,а тут пропав.
если бы вы так три недели гуляли по ресторанам,то уже бы ЖКТ не выдержал.

але ви тіштесь цією байкою про 20тис уе.
така ви гарна,цінна і не повторна,дорога жінка,а сидите тут,на Советчіці.
Я как вспоминаю свою веселую молодость то сама думаю, как у меня ещё живой желудок ))
Без QR коду• 18 июля 2022
Ответ дляЗастряла
ні, ну звичайно ж деяким і 5 відбивних з мужицьку долоню, то перекус ... і да, клуша прийшла поїсти ...я взагалі мало їм, а ще щоб на 1 побаченнях , жлободром ...кава, морозиво, десерт це максимум
тю ну то ваші проблеми))) а хтось вважає що зісти рибку та випити каву с тістечком то мінімум
можливо для вас тисяча гривень то на тиждень
у кожного своі мірки
по темі, чоловіку вона просто не сподобалась чи він жлоб і думав що вони будуть трахатись потім за каву
Nightbringer• 18 июля 2022
Ответ дляПожарник
значит ’подруга’автора не может себе его позволить,если первым её движением был заказ на эту рыбу,шоб по бахатому.
Бабушка мороз• 18 июля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Аня звати?
Не, Катя)
Бабочки в моём животе• 18 июля 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
О, вот это уже красиво, по-одесски! У нас в Киеве так не умеют...
Да , самое интересное когда немец был небогатый видно , а счёт был около 5000 уе , он давай ругаться, что не может быть таких цен, в полицию обратился потом, а ресторан кстати был приличный, ну написали и ничего вроде больше и не было.
У нас Аркадия вообще центр секс туризма была, иностранцы специально приезжали, чтоб веселится, а там знакомились с молодыми красотками и готовы были раскошелится) В прошлом году не помню наш бизнесмен с Харькова по - моему , счет у него был с пляжа с Ибицы 170000 тысяч гривен, многих барышень там угощал, вот там удивилась, за день на пляже 170000))
Исправлялочка• 18 июля 2022
Меня муж кружил по самым дорогим ресторанам, и всегда ему было важно меня накормить, прям заставлял заказывать еду жлобов не переношу
Я_канеша_извиняюсь• 18 июля 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Весело)) да я нашим ценам не удивляюсь, тем более, на пляже. Но 5к уе - тоже огонь, перестарались малехо)))
АсобеннАя• 18 июля 2022
Ответ дляНоунэйм
Дівчата, ви тут взагалі подуріли? Що з вами? Дорослий чоловік запрошує в РЕСТОРАН!!! а ви ще повинні думати чи не ніщеброд він щоб не потратився?
ви повинні думати чи адекватная ваша поведінка до ситуації. в данному випадку було неадекватно.
АсобеннАя• 18 июля 2022
Ответ дляNightbringer
вы поверили в ’подругу’?
автор темы сама и ходила,рыбку ела))
а когда мужчина заблокировал, то уже и понравился и не против продолжить...
можно было бы и продолжить, если бы так широко не раскрыла рот на первом свидании.
автор же из нашей школы советчиц. а здесь учат сразу проверять нищеброд или нет. но вот незадачка - в жизни так не работает))
Накрыло-не отпускает• 18 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
всегда заказываю на столько,сколько сама могу заплатить. А на 1свидании жрать как не в себя,я бы тоже недовольна была
Салат и рыба - это жрать как не в себя?
На паровозе• 18 июля 2022
Нет, не норм. Круасанчик с кофе, бокал-другой вина. Но не более. Это же только знакомство.
На паровозе• 18 июля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
я один раз коньяк с лимоном заказала вместо чая, чувак ну реально нудный был, а еще такая метель за окном была..., в обшем не общались больше))), но вы бы видели его глазЫ)
Вот это риспект😁
Без QR коду• 18 июля 2022
Ответ дляКидстаффовка
А почему и десерт, если договорились на кофе?
Желательно тогда , чтоб без Сахару и без молока. Кофе все таки
Начальник Анонимов• 18 июля 2022
автор, ви і є ця ваша ’знайома’?
Накрыло-не отпускает• 18 июля 2022
Ответ дляНеновая почта
Салат ,Червона риба ,2 кави,і 2 тістечка.
Вони не в гендель ходили.
Якщо немає або шкода грошей, на хіба йти в ресторан? Запросив би в кав´ярню.
Без QR коду• 18 июля 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Пфффффф вот тут то вы заблуждаетесь))))
Накрыло-не отпускает• 18 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Я не ходила на свидание с целью поЖрать.
Дурно воспитанная дама ваша подруга.
Бедный мужчина.
На его месте стоило просто не заплатить, таких немного проучить стоит.
Есть еду - это нормальный процесс, а нечто постыдное.
Накрыло-не отпускает• 18 июля 2022
Ответ дляНаверняка
А він щось замовляв собі, крім кави і тістечка?
Нашо йому, прийде додому і жінчиного борща пожере
Накрыло-не отпускает• 18 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Що саме неадекватно? В ресторані і їсти? Неадекватно було б якби вона там сіла срати на столі) а їсти - ну так для того в ресторан і ходять.
Накрыло-не отпускает• 18 июля 2022
Ответ дляНа паровозе
Бокал-другой вина в ресторане обойдется не дешевле рыбы с салатом
АсобеннАя• 18 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ваш пример точно показывает вашу тонкую душу, чувство такта, способность к эмпатии, гибкость мышления)) ваш уровень - мужлан
Не раскрытый парашют• 18 июля 2022
Ответ дляНеновая почта
Виходить так.
ну так он и сделал выводы, какая она добрая, заботливая и подельчивая )))
Накрыло-не отпускает• 18 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Тонкие души тоже едят и срут.
Я_канеша_извиняюсь• 18 июля 2022
Ответ дляБез QR коду
Пфффффф вот тут то вы заблуждаетесь))))
Могу ошибаться, каюсь, не сильно в теме
Плакулька• 18 июля 2022
а якщо вона так і їсть, то в чому проблема тим більше в ресторані ціна якоїсь риби за 100г від 150грн в середньому запечена виходить в районі 250-350г + салат 200-250г та кава так і буде 1000грн
Ми з чоловіком сходили на вино і каву в кафе, 200г вина білого і 2 кави 400грн рахунок. А тут риба та салат, як не міг потягнути ресторан треба було на шаурму йти