Только спать собралась и начало гудеть
Киев
Кампотик вишнёвый• 18 июля 2022
Ответ дляkarambolЬ
Эх, а у нас на Борщаговке нифига. На пару недель дали и усё.
А вы южняк?на южняке в трёх местах знаю что нет
Кампотик вишнёвый• 18 июля 2022
Ответ дляRemensa
То без полотенцесушителя. Семь гривен за то, что носки есть где просушить))
припухли со своими тарифами
Кампотик вишнёвый• 18 июля 2022
Ответ дляИринаКа
По 90 грн я б милась раз на день і то, під душем)
А у вас какаяцена?
Кампотик вишнёвый• 18 июля 2022
Ответ дляRemensa
И абонплата за всё.
Это вообще кумарит так,что пипец...
любительница• 18 июля 2022
Ответ дляRemensa
Чтоб повесить бойлер, надо сбить старую плитку. Ей капец уже,страшная. А денег нет. И на бойлер тоже нет.
И ещё нужны деньги на электрика, который выведет вам отдельно проводку на этот бойлер, если проводка старая.
У меня тоже нет бойлера по этой же причине.
Кампотик вишнёвый• 18 июля 2022
Ответ дляRemensa
Шото мы от темы ушли
Вот и я о том жену и хорошо,трошки снять напряжение,)
Кампотик вишнёвый• 18 июля 2022
Ответ дляИринаКа
55,76 холодна, у нас газова колонка.
А так это у вас 20 холодной?
Люсильда.ua• 18 июля 2022
Ответ дляOllka
Блин, только засыпать начала.
Что ж этим не спится(
А они на ночную смену заступили. Уроды! Прошлая смена сегодня в 16-17 часов отстрелялась и уже спит. А нам из-за них круглосуточно нет покоя. Чувствую к утру опять повторится(((
Кампотик вишнёвый• 19 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Та яке там...Одесу і область гатять
Мрази рашкостанские((((
Кампотик вишнёвый• 19 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Так, гарячої з 90-х немає
А извините,невнимательная)так нормально на 4,если детки,тем более
Люсильда.ua• 19 июля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Я за минуты две слышала жуткий свист и гул в небе,сказала всем своих уходить в коридор,муж посмеялся,типа это окружная рядом,и тут включается сирена....надеюсь то наши полетели на встречу,жутко было((( что оно не ясно
Я недалеко от проспекта живу, гул страшный... Это наши гонщики ночные носятся. Тоже уже задолбали нехило. С 23:00 - комендантский час. Тормозили бы их на блокпостах что ли...
Кампотик вишнёвый• 19 июля 2022
Ответ дляЛюсильда.ua
То по трассе,я тоже слышу ,у меня окружная недалеко,а это именно в небе,рев...я аж замерла.