СКИБИДЫШь• 18 июля 2022
Токсикоз може бути ввечері?
2 тижні як знаємо про поповнення. Тошнить вечорами тільки. Це нормально чи я себе накручую?
Таракашечка• 18 июля 2022
Нормально. Может быть когда угодно. Может не быть вообще. Может быть круглосуточно. Это уникально у всех
Все буде Україна• 19 июля 2022
Мені ввечері теж бувало гірше ніж зранку, добре що це тривало тільки пару тижнів
100pudov• 19 июля 2022
У меня в третью беременность был только по вечерам. Очень помогала пицца почему-то) первые два месяца мы 3-4 раза в неделю ужинали в ИльМолино, чтобы убрать мне сильную тошноту по вечерам