Мы поверили в западное оружие?
Или из-за того что все узнали про Бучу и события там ?
Кто как думает? Военной победы ждать уж слишком долго . Хотя и она приятнее чем дипломатическая . Почему мы так сильно отказываемся от переговоров?
Птица-синица• 19 июля 2022
Ответ дляAngel Dast
Просто кажется что такой
Культурный
Интилегентный
Даже удивительно что он на путина работает
Культурный
Интилегентный
Надеюсь Вы тролль. Иначе это уровень бабулек, которые голосовали за овоща, ’патамушта он молодой и красивый’
Ответ дляAngel Dast
Я думаю в нынешней ситуации переговоры уже могут быть более адекватными . Врятле они будут требовать эту дичь щас про которую в начале
вы хотите сейчас отдать четверть страны, заморозить ’конфликт’ на пару лет и потом, когда русня накопит силы, придёт снова добивать и забирать то, что сейчас не смогла?
договариваться с тем, кто никогда не держет своё слова?
с тем, кто прямым текстом сказал, что такой нации, страны не должно существовать, как Украина?
Ответ дляTekila_
ну чего вы перед троллем бисер мечете
Another Lyolya• 19 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Ну, ждите парада ВСУ на Красной площади...
На мою думку, москву треба залити бетоном, разом з усією територією рососії.
Судьба_Победа• 19 июля 2022
Ответ дляAngel Dast
Вряд ли пуйло предложит что-то адекватное. Или вы все ещё верите после Крыма, ЛДНР, заявлений о ненападении и всей дичи, которая происходит?
Ответ дляAngel Dast
Усі хто шукає хароших рускіх та прагне якихось переговорів з цими виродками йдуть за курсом рускава ваєннава карабля.
Слава ЗСУ 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Судьба_Победа• 19 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Допустим. Цель переговоров
прекращение войны? Тогда два варианта: или мировая, или капитуляция Если капитуляция, то кто должен капитулировать И кто согласится капитулировать? Если мировая, то на каких условиях? И снова таки кто на эти условия согласиться?
А третьего не дано ни при каких раскладах.