Angel Dast• 19 июля 2022

Почему переговоры умерли?

Мы поверили в западное оружие?
Или из-за того что все узнали про Бучу и события там ?
Кто как думает? Военной победы ждать уж слишком долго . Хотя и она приятнее чем дипломатическая . Почему мы так сильно отказываемся от переговоров?
Near Mear• 19 июля 2022
Ответ дляrybka21
нах она нам нужна, площадь ваша
Наша площадь - Натана Филлипса!
Птица-синица• 19 июля 2022
Ответ дляAngel Dast
Просто кажется что такой
Культурный
Интилегентный
Даже удивительно что он на путина работает
Надеюсь Вы тролль. Иначе это уровень бабулек, которые голосовали за овоща, ’патамушта он молодой и красивый’
rybka21• 19 июля 2022
Ответ для-Инга-
да кто вам сказал что эти пишущие реально из Одессы или Киевской области.
Картинку посещаемости сайта смотрели? Отож
мне?!
AHetfield• 19 июля 2022
Ответ дляAngel Dast
Просто кажется что такой
Культурный
Интилегентный
У мене для вас погані новини
Pavelolka• 19 июля 2022
Ответ дляIrinaina
Ну, к примеру, мы так сделаем, и дальше что? В смысле, признали и сложили. И?
Аак минимум по Днепру Украины не станет.
Irinaina• 19 июля 2022
Ответ для-Инга-
это слово как раз уже стало сленговым, так пишут часто и грамотные люди.
Но вот это сочетание четкой позиции о переговорах с этим врятли.. Эх, завидую.
врятлЕ там было
rybka21• 19 июля 2022
Ответ дляMarusya22
Нужна только в уничтоженном виде разве что
да пусть себе пополняют там свое кладбище
зачем оно нам
Marusya22• 19 июля 2022
Ответ дляrybka21
да они себе тут што угодно лепят
вчера одна из ’киевской области’ про кипучую жизнь на стройках Мариуполя рассказывала
А, нет, пишет что из Киева. Может и врёт, конечно
rybka21• 19 июля 2022
Ответ дляMarusya22
ну шо оно, напишет, што из рязани?
-Инга-• 19 июля 2022
Ответ дляrybka21
и завтра вы получите куриный аусвайс
и возможно поедете в турпоездку. В Сибирь например.
Вам там даже работу дадут, а детей в садик, где сразу всех поставят в новую букву (гадать какую именно будем?)
Tekila_• 19 июля 2022
Ответ дляAngel Dast
Я думаю в нынешней ситуации переговоры уже могут быть более адекватными . Врятле они будут требовать эту дичь щас про которую в начале
вы хотите сейчас отдать четверть страны, заморозить ’конфликт’ на пару лет и потом, когда русня накопит силы, придёт снова добивать и забирать то, что сейчас не смогла?
договариваться с тем, кто никогда не держет своё слова?
с тем, кто прямым текстом сказал, что такой нации, страны не должно существовать, как Украина?
-Инга-• 19 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Ну, ждите парада ВСУ на Красной площади...
навіщо?
Irinaina• 19 июля 2022
Ответ дляrybka21
капитуляцией войны заканчиваются
Ну, вроде как для этого нам же наступать нужно? Ну, если верить учебникам истории ...
rybka21• 19 июля 2022
Ответ дляIrinaina
вы можете и не наступать
Болаболик• 19 июля 2022
А почему переговоров не было вначале войны , имеется ввиду недопустить вообще войну !
rybka21• 19 июля 2022
Ответ дляTekila_
ну чего вы перед троллем бисер мечете
Mtatjana• 19 июля 2022
Ответ дляБолаболик
Шашлыки мариновали

А если серьезно, то думаю, что и до войны переговоры ничего не дали бы
Marusya22• 19 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Наша площадь - Натана Филлипса!
Вы о чем?
-Инга-• 19 июля 2022
Ответ дляБолаболик
еще один гений военной стратегии.
Как вы сидите эти переговоры ПЕРЕД войной? Напишите коротко)
Болаболик• 19 июля 2022
Ответ дляMtatjana
Шашлыки мариновали

А я думаю нужно было стараться , зарплату получали и конституцию про гарантии безопасности все знают .
Болаболик• 19 июля 2022
Ответ для-Инга-
еще один гений военной стратегии.
Мы сидим . Гений .
Another Lyolya• 19 июля 2022
Ответ дляNear Mear
На мою думку, москву треба залити бетоном, разом з усією територією рососії.
Near Mear• 19 июля 2022
Ответ дляMarusya22
Вы о чем?
О вашем незнании географии.
Near Mear• 19 июля 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Хороший был анекдот на эту тему...
Marusya22• 19 июля 2022
Ответ дляNear Mear
О вашем незнании географии.
Ну так поясните, какое отношение имеет Торонто к вашей красной площади
Судьба_Победа• 19 июля 2022
Ответ дляAngel Dast
Вряд ли пуйло предложит что-то адекватное. Или вы все ещё верите после Крыма, ЛДНР, заявлений о ненападении и всей дичи, которая происходит?
Near Mear• 19 июля 2022
Ответ дляMarusya22
Догадайтесь, какое отношение площадь Натана Филлипса имеет ко мне )))
Marusya22• 19 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Понятия не имею. Вы какая-то известная личность в Канаде? Или вы просто туда от АсвАбадителей сбежали?
4мама• 19 июля 2022
Ответ дляAngel Dast
Усі хто шукає хароших рускіх та прагне якихось переговорів з цими виродками йдуть за курсом рускава ваєннава карабля.
Слава ЗСУ 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Судьба_Победа• 19 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Допустим. Цель переговоров
прекращение войны? Тогда два варианта: или мировая, или капитуляция Если капитуляция, то кто должен капитулировать И кто согласится капитулировать? Если мировая, то на каких условиях? И снова таки кто на эти условия согласиться?
А третьего не дано ни при каких раскладах.