Подала заявку ще 22.06, її прийняли, але коли виплати чекати?
Anna27021990• 19 июля 2022
Ответ дляOlgaDS
Була 22.06 на реєстрації
Наступний візит завтра
То коли отримаю хоч якусь допомогу?
Наступний візит завтра
То коли отримаю хоч якусь допомогу?
Сестра ровно через два месяца получила,но там куратор
забыла расчетный счёт указать.
Попробуйте завтра уточнить,а вообще в первом ответе все верно написано.
забыла расчетный счёт указать. Попробуйте завтра уточнить,а вообще в первом ответе все верно написано.
Вірші на замовлення• 19 июля 2022
Ответ дляOlgaDS
Була 22.06 на реєстрації
Наступний візит завтра
То коли отримаю хоч якусь допомогу?
Наступний візит завтра
То коли отримаю хоч якусь допомогу?
До 20 липня будуть нарахування, тоді й отримаєте. У вас є доступ в кабінет? Там все написано.