Капитанша• 19 июля 2022

Говорят, не быть жертвой, какие варианты есть

Если нет работы и жилья(нет возможности вернуться в свой дом)? Какие варианты не терпеть? Особенно если не сама?
Без QR коду• 19 июля 2022
Нічого не терпіти, знайти роботу і житло

Этожзвяздаяегообожаю• 19 июля 2022
Землю грызть, но не позволять вытирать об себя ноги. Иначе потом Вы себя возненавидите сами.
Этожзвяздаяегообожаю• 19 июля 2022
Есть ребенок?
автор Капитанша • 19 июля 2022
Ответ дляБез QR коду
Как найти? То что по месту нереально график 2/2 через 3. Домой, перерыв в работе. Сначала хотела от ’дурдома’ отдохнуть, потом корона, война, конечно на собеседования ходила, но обычно не перезванивали даже... Итого перерыв в работе ого- го
автор Капитанша • 19 июля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Есть ребенок?
Да, подросток.
Этожзвяздаяегообожаю• 19 июля 2022
Ответ дляКапитанша
Да, подросток.
Уже можно одного оставлять дома и выходить на работу. Это не совсем маленький, которого не с кем оставить.
АБВГДэшница• 19 июля 2022
Берите ответственность за свою жизнь на себя. Ищите работу, жильё.
автор Капитанша • 19 июля 2022
Уже не верю, что меня с моим опытом, но с таким перерывом по профессии возьмут(
Без QR коду• 19 июля 2022
Ответ дляКапитанша
У вас же нема житла, нічого не тримає, значить можете переїхати будь-куди. Про нема роботи ніколи не повірю, за останні 18 років я ніколи не сиділа без роботи.

Дайте подуться• 19 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Это зависит от опыта и образование и специальности , если по жизни ты никто , то понятно выше головы не прыгнешь
автор Капитанша • 19 июля 2022
Ответ дляБез QR коду
А где вы живете? В провинции совсем с работой плохо, сколько себя помню, вот и досиделась до нервного срыва...
АБВГДэшница• 19 июля 2022
Ответ дляКапитанша
Звоните в компании.
Приукрашайте немного резюме.
Напрашивайтесь работать, пусть даже и ценник немного ниже, чем хотите.
автор Капитанша • 19 июля 2022
Ответ дляДайте подуться
Образование эп, опыт 11 л, но перерыв огромный просто в работе(
АБВГДэшница• 19 июля 2022
Ответ дляДайте подуться
У автора есть какой-то опыт. Она переживает, что из-за перерыва в работе ее не возьмут.

Тем, кто по жизни никто - легче прыгать выше головы.
Отвечаю всем• 19 июля 2022
Автор,вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1908388
Сейчас возможностей ещё больше, выезжать за границу и устраиваться там.
Дайте подуться• 19 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница

Тем кто по жизни никто и порядочно честный в наше время очень тяжело живётся .
Дайте подуться• 19 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Заграницей наши гуру в профессии , там никто
Без QR коду• 19 июля 2022
Ответ дляКапитанша
Жила в райцентрі, зараз за кордоном
Отвечаю всем• 19 июля 2022
Ответ дляДайте подуться
Автор не гуру, поэтому наверняка не обидится,что придется работать руками.

из_под_тишка• 19 июля 2022
А на что вы сейчас живете? Где берете средства?
автор Капитанша • 19 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Я здесь, хочу вернутся. Где я, какая вакансия попадалась, выше написала и это за 600€. Съем, питание все платно, гуманитарки не видела, за 3.5 мес получила с малым 6400примерно, все.
Уезжать за границу не планировала, но так как дома оставаться не было сил, а в Украине на съем денег не было, уехала.
Дайте подуться• 19 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Я ни кто , я боюсь ехать заграницу , очень боюсь всего.
Поэтому сижу и всего боюсь
автор Капитанша • 19 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
С чего вы взяли? Я была хорошим специалистом
Дайте подуться• 19 июля 2022
Плохо обучаема, перепуганная, да и здоровья не то
Отвечаю всем• 19 июля 2022
Ответ дляДайте подуться
Поэтому сижу и всего боюсь
Значит не наступила ещё ваша последняя капля,которая перечеркнет все страхи
Дайте подуться• 19 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Когда будет последняя капля ,я просто умру , я себя знаю,я не борец
Отвечаю всем• 19 июля 2022
Ответ дляКапитанша
С того,что вы сами об этом написали. Вы сами не верите в свои силы, поэтому и начинать вам придется с О
автор Капитанша • 19 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Еще обидно, я стольким девочкам с работой помогла и научила, а теперь я никто)
Отвечаю всем• 19 июля 2022
Ответ дляКапитанша
И это только ваш выбор.
автор Капитанша • 19 июля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Логично что живу не за свой счет.