Хтось розуміє?
Одні звільнення, чому саме зараз?
Якщо, що, я не «порохоботка».
Ми чогось не знаємо напевно…
Одні звільнення, чому саме зараз?
Якщо, що, я не «порохоботка».
Ми чогось не знаємо напевно…
Ответ дляStar39
Про Венедиктову можно не переживать:
Экс-генпрокурор Украины Венедиктова может стать послом в одной из стран Европы. «Это часть сделки с офисом президента»,- сказал источник.
По информации источника, Ирина Венедиктова, в ближайшем будущем может быть назначена послом Украины в Швейцарии.
І чим нам це допоможе? Швейцарія відмовилась лікувати наших військових, посилаючись на свій ’нейтральний статус’. Таке, аби під ногами не плуталась.
Масюсяничка• 19 июля 2022
Звільненого керівника СБУ Житомирщини Лисака призначили керувати СБУ в Дніпропетровській області.
А керівників СБУ на Закарпатті та Полтавщині Борзілова та Рудницького поміняли місцями.
Вот так вот увольняют.
Julia 2020• 19 июля 2022
Ответ дляStar39
Про Венедиктову можно не переживать:
в Кабо-верде к Поклонской, съезд экс-прокурорш
fruhling007• 19 июля 2022
Ответ дляМарина310385
Так багатьох, начальника СБУ, генпрокурора, СБУ-шників по містам...
Схоже, що там просто перестановка доданків: начальника СБУ Закарпаття звільнили і перевели в Дніпро. Читала в Телеграмі, але не знаю, чи варто довіряти джерелу. Чесно кажучи, теж не встигаю слідкувати за всіма новинами, але хотілося б зрозуміти, що відбувається.
Ответ дляVira_Kos
Нам просто готовят сценарий Швейцарии. Нейтралитет полнейший, языки и вливание денег. 😂 вот только территория ещё не понятна. Жесть, на самом деле. Но так и будет, судя по всему.
Julia 2020• 19 июля 2022
Ответ дляvray
это по чему видно, что готовят такое?
Yulia-3262• 19 июля 2022
Ответ дляok1904
А ще такі бомжуватого вигляду , немиті, хулющі, не місцеві, зачухані, в нас вони напочатку війни бродили вулицями , потім зникли
В нас теж. І з під очей дивилися. Місто стало всипане пляшками з-під алкоголю. Зараз цих чоловіків немає, є переселенці жінки з дітьми, підлітки. Знайома живе в багатоповерхівці , жаліється що обісцяли/обіср.ли під´їзд, ї не лише в неї. Ну і сміття на вулицях.
Ще кривляють дітей за українську. Ну зараз набіжать розкажуть що ви врьотє...але реальність така
Ответ дляYulia-3262
Один в один. Було.
Ответ дляfruhling007
Если это правда, то перемещения, видимо , называют чисткой.
Видимо хотят замылить глаза громкими увольнениями.
Julia 2020• 19 июля 2022
Ответ дляvray
А вы откуда и почему? Я в зоне действий и никому не доверяю. Вижу.
наверное мы по разному трактуем новости, я вижу другой вариант, по крайней мере пока все больше похоже на сценарий bild
Ответ дляJulia 2020
Вчера все пропиарили ярославского. Вернулся. В связи с чем? Потом полетел прокурор, почему? Я прекрасно вижу эту связь и даже интересно.
Ответ дляPavelolka
Не знаю. Некоторые эксперты в положительном русле, некоторые - наоборот, говорят о ручном и подконтрольном теперь прокуроре и сбушнике. Некоторые говорят, что связано с давлением Америки. Хрен поймешь короче....пока.
Может в ЕС готовятся 😂
Типа ’ці руки нічого не брали’
Rabbit2012• 19 июля 2022
Автор, відбувається посилення єрмака і компанії. Шо чекати від цього, ну точно не кращого. В мене тільки надія на Залужного і на ЗСУ. Прийде час, все і всіх по місцях розставлять
shkoda_anna• 19 июля 2022
Ответ дляasjaua
Перестановка кроватей в борделе
Та не, судя по анекдоту замена бл...ей.
Rabbit2012• 19 июля 2022
Ответ дляStar39
Ну, получается она не предательница. Продолжит работать на дипломатической службе
И вот спрашивется, куда катимся и где профессионалы в конкретных сферах ? Один по дружбе уже все сбу развалил, вторая юрист и бывший прокурор дипломатией будет заниматься. Цирк. Реально сериал, а не управление страной. И я за это ...голосовала от безнадеги. Тьфу
Ответ дляRabbit2012
Фух
Я за ’это’ не голосовала. Бог миловал.
Очень хочется спросить достаточно ли вам смешно?
Я за ’это’ не голосовала. Бог миловал. Очень хочется спросить достаточно ли вам смешно?
Павлик Равлик• 19 июля 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Проблема ще в тому , що рейтинг президента тримається на війні. До неї згадайте як його хєрілі. Але якщо буде продовжувати як зараз, своїми кониками і єрмаками , повернеться до довоєнного рейтингу. І добре якщо країну за собою не потягне. Нам реально можуть відмовити у допомозі, за ігнор інфо від розвідки. Бо реально це якби злив. Як Єрмак може бути в оп? Татаров? І тд.
Уже й незрозуміло, хто у нас поезидент
Julia 2020• 19 июля 2022
Ответ дляshkoda_anna
Та не, судя по анекдоту замена бл...ей.
та где? перетасовали
Ответ дляEna Sova
Увы много тех кто тесно связан с орками..и это нужно выжигать под корень
Нужно было до войны хорошо содержать органы, сейчас опять будет зарплата 13 тыс, как думаете какой там боевой дух? И почему так резко решили обрезать все выплаты? Что б сам народ своих же добил? Я просто в шоке который день от этой информации, я сразу сказала это не к добру
Ответ дляЕвгения_Д
Ответьте прямо на вопрос: кто виноват, что в Виннице погибли люди? Одним словом без эмоций и высокопарных слов типа ’преступная халатность’
Ясне діло, що рашисти. Але завдання військових дбати про безпеку цивільних, а не наражати на небезпеку зборами в центрі міста. Да, я вважаю, що можна було в іншому місці збори проводити. Всі ж знають, як рашисти луплять по скупченнях людей