Кусочек Сыра• 19 июля 2022

виїзд за кордон на маминому авто

хто знає які зараз актуальні правила перетену кордону на чужому автомобілі?можливо недавно перетинали так?
декілька місяців назад казали що довіреність не питали
я зараз їзжу на маминому авто і планувала на ньому виїхати. мама від мене 500 км і довіреність дати не має змоги. і прізвища у нас різні
Партизанка• 19 июля 2022
Страховка зеленая, техпаспорт?

автор Кусочек Сыра • 19 июля 2022
Ответ дляПартизанка
Страховка зеленая, техпаспорт?
техпаспорт в мене
автор Кусочек Сыра • 19 июля 2022
страховку ще не оформлювала бо не знаю чи можна виїхати
Миссис Буркул• 19 июля 2022
почему мама не может сделать доверенность, она не в Украине?
СтелькаОТединицы• 19 июля 2022
https://novy.tv/ru/news/2022/07/07/yak-vyyihaty-za...

Документы, которые необходимо иметь при пересечении границы на автомобиле:

Водительское удостоверение, которое отвечает международным требованиям.Свидетельство о регистрации транспортного средства (техпаспорт), в котором личная информация должна дублироваться латиницей. Распознавательный знак Украины на автомобиле (UA – размещается на транспортных средствах сзади).Государственный номерной знак на автомобиле. Если у вас есть индивидуальный номерной знак автомобиля, помните, что он действует только на территории Украины. За границу можно уезжать только на государственных номерных знаках.

В случае, когда вы едете чужим автомобилем, нужно также иметь поручение на право вождения данным авто, где будет отметка о разрешении владельца на выезд за границу. Также может подойти временный регистрационный талон на право управления автомобилем.
220В• 19 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Зачем траться на доверенность, если она не нужна?
Ресничный червь• 19 июля 2022
Потрібна довіреність.
Миссис Буркул• 19 июля 2022
Ответ для220В
нужна
автор Кусочек Сыра • 19 июля 2022
Ответ дляРесничный червь
Потрібна довіреність.
дякую!
ви не давно їздили?

220В• 19 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
нужна
Я ездила на мужа машине туда и обратно, мы на разных фамилиях и никто не требовал доверенностей.
Ресничный червь• 19 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
дякую!
ви не давно їздили?
Так, заправлятися)
Я частенько їжджу через кордон, все залежить від зміни. Трапиться нормальна - не запитає, трапиться не дуже нормальна - перериють авто зверху донизу, наче Ви везете зашиті сигарети у дверях і наркоту у баці.
Миссис Буркул• 19 июля 2022
Ответ для220В
если у вас кто-то на границе не попросил ее, это не значит, что она не нужна. Она нужна, а то что могут не проверить, да могут. Но зачем автору это проверять
ksu_ermoshenko• 19 июля 2022
Нужен тех.паспорт и гринкард. И все
ksu_ermoshenko• 19 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
дякую!
ви не давно їздили?
16.07 последний раз выехала. Возвращаюсь через неделю.
Без доверенности. Никогда не делала.
220В• 19 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Будете продолжать врать автору?
Миссис Буркул• 19 июля 2022
Ответ для220В
Будете продолжать врать автору?
я в такой хамской манере не общаюсь.
svr_2008• 19 июля 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Без доверенности. Никогда не делала.
Прошу вибачення, але зайшла до вас на сторінку і просто не можу не відповісти.
Захоплююсь такими людьми, як ви. Стільки подорожей, стільки вражень. Я сіре мишеня і боягузка поряд з вами.
ksu_ermoshenko• 19 июля 2022
Ответ дляsvr_2008
автор Кусочек Сыра • 19 июля 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Без доверенности. Никогда не делала.
дякую

автор Кусочек Сыра • 19 июля 2022
Ответ для220В
Будете продолжать врать автору?
Daniil346171• 19 июля 2022
Удалено администрацией...