Под пытками• 19 июля 2022
Когда покупаю алкоголь на меня все странно смотрят.
А мне уже 19 лет. Сегодня покупала пиво. На меня очень странно смотрела продавщица. Мне было очень неловко, я чувствовала себя 15 леткой , которая пытается купить алкашку. Я трясущимися руками показала продавщице паспорт. И она на меня очень странно, с презрением, посмотрела. У меня травма. И так всегда.
Под пытками
• 19 июля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Вряд ли, раз так бухает
почему «так бухает»?
Зубожиння• 19 июля 2022
При етом ви красиво пли и танцевали.... ну да странно... Послогу очень похоже, что та история то же Ваша.
Под пытками
• 19 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
какая история? не понимаю
Под пытками
• 19 июля 2022
Ответ дляШкала Радости
куришь?
я просто покупала бутылочку самерсби для нас с мамой
Вакцениро Вона• 19 июля 2022
Ну так потому что алкоголь покупать надо нормальный, дорогой, и делеть это должен мужчина. А не девушка.
Хотя если девушка любит выпить в 19 лет, и не вкусное норм вино, а пиво, тогда да, понятно )
Не знаю, для меня покупать алко - это равно как покупать презы девушке.
Ну не женская это забота, понимаете
Под пытками
• 19 июля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Ну не женская это забота, понимаете
бред
алкоголь не имеет гендера
Крутышка-Пышка• 19 июля 2022
Ответ дляПод пытками
Так, а как смотреть на молодую девушку, у которой трясущиеся руки? Вот продавец и не сдержалась.
Кыся-брыся• 19 июля 2022
Ответ дляБарбитта
шліть лісом, яке вам діло хто і чого на вас дивиться)
Автор походит к очереди и такая: А ну все лесом, быстро, не фиг пялится!
Кыся-брыся• 19 июля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Ну не женская это забота, понимаете
Алкоголь в 19 рановастенько
Ответ дляВакцениро Вона
Ну не женская это забота, понимаете
А если у нее нет мужчины?
А поговорить?• 19 июля 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Ну не женская это забота, понимаете
Тююю ... Это мне что , теперь бегать по всему магазину мужиков ловить , чтобі спиртное мне купили только потому , что я в разводе , а у меня день рожденья , например ? Или просто пива захотелось ? Большего бреда не слышала .
А , нет , слышала . в сегодняшней теме про девушку сына в кафе .
Кнопкотык• 19 июля 2022
Автор, что Вы в 19 лет забыли здесь, среди старых недовольных жизнью тёток? Покупайте, что хотите, общайтесь со сверстниками и получайте максимум удовольствия от юности, и не заморачивайтесь ни о чем