Irina-5d24• 19 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Вот если бы в крымский
И до крымского очередь дойдет. Вот прям чую
Добрая свекровь• 19 июля 2022
Лучше б наши его подорвали пять месяцев назад. А так там такая дырка, что можно и движение не перекрывать, просто регулировать. Я херсонка и здесь, так что в курсе и без того балабола соболевского
Соната любви• 19 июля 2022
Ответ дляДАР и Я
А как наши потом на ту сторону пойдут, если его таки снесут?
мост врагом уже давно заминирован, он в любом случае будет подорван врагом.
оставляя стратегические мосты врагу, тем самым способствуем укреплению врага и продвижению к захвату наших территорий.
к чему это приводит, уже все увидели на примере крымских мостов.