Раз одела не бу• 19 июля 2022

Какая модель туалета лучше для кота?

Бывает и такое• 19 июля 2022
А вы сама то видите разницу, кроме дизайна?))) Коту все равно, главное, чтоб по размеру был.
КаРаКаТиЦа• 19 июля 2022
Обратите внимание на размеры этих лотков если у вас не миниатюрный кот то это очень важно. Чем больше тем лучше. И ещё к таким домикам нужен коврик иначе будет разносить подстилку
cosmaximus• 19 июля 2022
Ну мої котьки в такий не захотіли. Полежати так, а срати ніяк
автор Раз одела не бу • 19 июля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
По размеру отличия около 1 см. Кот крупный, должно подойти
автор Раз одела не бу • 19 июля 2022
Ответ дляcosmaximus
Мой ходил в туалет в переноску
СССРовна• 19 июля 2022
Они одинаковые по сути.
Лично я бы рекомендовала модель с выдвижным поддоном. Это для вашего удобства. А для кота размер побольше, потому что такой как на первой картинке явно мал.
Любовь Калистратовна• 19 июля 2022
Не каждый кот захочет делать это там. Я бы сказал, что вообще мало какой будет это там делать. Но, если вам очень надо, то только размер имеет значение.
cosmaximus• 19 июля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Мой ходил в туалет в переноску
А, ну тоді супер!
КаРаКаТиЦа• 19 июля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Ну например у меня у подруги она купила два туалета для кота и он в большой ходит а в маленьком никак не захотел.
Так что берите побольше и желательно что бы поддон доставать сбоку не дергать каждый раз те защёлки на туалете
автор Раз одела не бу • 19 июля 2022
Ответ дляСССРовна
Они одинаковые по сути.
Он похож на крематорий
Гага Газу• 19 июля 2022
Третья. Там можно откинуть крышку, если кот не захочет ходить в закрытый. Все равно меньше разбрасываются опилки и меньше запах.
Фиона Шрековна• 19 июля 2022
Лучше всего открытый лоток с решеткой
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 июля 2022
У меня кошка когда кецает,она становится на носочки как суслик.Я даже я представляю как она это сделает в этом бункере
Фиона Шрековна• 19 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы так мило описали сей процесс
Нервогенератор• 19 июля 2022
Ответ дляБывает и такое
В первом нет отверстий для фильтра.
автор Раз одела не бу • 19 июля 2022
Капец
Бывает и такое• 19 июля 2022
Ответ дляНервогенератор
В первом нет отверстий для фильтра.
Качество фото не очень. Должно быть.
автор Раз одела не бу • 19 июля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Лучше всего открытый лоток с решеткой
Я так думаю, он стесняется и ищет закрытые места из за этого. Типа за унитазом...
СССРовна• 19 июля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Он похож на крематорий
Этот да
У меня такой. Большой, удобный
Бывает и такое• 19 июля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Лучше всего открытый лоток с решеткой
Чем лучше? У нас был и тот, и тот вариант. В домике не воняет.
автор Раз одела не бу • 19 июля 2022
Ответ дляСССРовна
Этот да
У меня такой. Большой, удобный
Класс, спасибо за идею!
Нервогенератор• 19 июля 2022
Ответ дляБывает и такое
Качество фото не очень. Должно быть.
Нет их там. У этого производителя несколько похожих. Без фильтра отличие в верхней ручке, с фильтром, с прозрачной частью впереди вокруг дверцы. На первом фото как раз без фильтра.
СССРовна• 19 июля 2022
Ответ дляНервогенератор
В первом нет отверстий для фильтра.
Мои подлецы фильтр ушатали в первую же неделю. Вытащили и разовали. По их мнению, запах свежих какашек должен разноситься по всему дому
Цыбулька• 19 июля 2022
Ответ дляСССРовна
Этот да
У меня такой. Большой, удобный
Классный
Ненька наша• 19 июля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
не доверяет))

мой наоборот - перед процедурой зовет меня, типа смотри как я могу! и делает это с гордым видом, ожидая похвалу.
Пенять на зеркало• 19 июля 2022
Ответ дляСССРовна
Этот да
У меня такой. Большой, удобный
У нас тоже такой. Хороший туалет
автор Раз одела не бу • 19 июля 2022
Ответ дляНенька наша
не доверяет))

Мой после того, как сходил не там, где надо, зовет, чтобы убрали
Сорока-ворона• 19 июля 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Лучше всего открытый лоток с решеткой
У нас закрытый и отлично,бункер ему зашел