Мания-Величия• 19 июля 2022

Сюжет про балерину на 1+1

История про балерину, которая в тро была. И ключевая фраза в конце: вона може за потреби знову може замість пуантів длягнути берци. Як і всі ми.
Що це? Вже мізки промивають жінкам.?
LJA• 19 июля 2022
Я не проти , нехай жінки теж ідуть служити. Особливо феміністки , які платять за себе на побаченні , і оплачують квартиру 50/50. Я б всіх феміністок мобілізувала.

Allize_di• 19 июля 2022
Ответ дляTania07
Готують потихеньку. Нав´язують цю думку. Якщо вже відома балерина одягнула берци , то Маня продавець тим паче
Уявляю який вояка буде з балерини Катерини Кухар. Автомат більший ніж вона
gerasimovatm• 19 июля 2022
Ответ дляLJA
Теж чую по ТВ про фемінізм але він у всій Європі прогресує і набагато більше ніж в Україні але нікого не примушують ставати військовозобов´язаною. Чому у нас щось хороше не беруть за приклад?
kris_lynx• 19 июля 2022
Только включила, прямо сейчас сюжет про женскую военную форму, запускают массовое производство
kris_lynx• 19 июля 2022
Ответ дляlisik_777
Как в россии, так и у нас идёт пропаганда, можно найти много параллелей.
Но наше дело правое, мы защищаемся. А тем придуркам просто безумную идею «домбили бамбас и 8 лет».
А методы воздействия не изменились со времён гитлера.
Ага, только у них женщин не призывают
Надя М• 19 июля 2022
Ответ дляKusyka
Ну вряд ли кто женщин будет туда силой загонять. У меня такое чувство. А дети, куда их?
Тут зараз більше розганяють про те, що розганяють, що ´жінки можуть воювати і це ок´
lisik_777• 19 июля 2022
Ответ дляkris_lynx
Ага, только у них женщин не призывают
Я за инструменты воздействия говорю.
BloomBom• 19 июля 2022
Не смотрю это г…но 1+1 и вам не советую, автор
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 19 июля 2022
Ответ дляmalva08
Дівчата, а я не дуже зрозуміла, на якій підставі жінки підлягають військ обліку - спеціальність у дипломі чи посада, яку зараз обіймає жінка? По освіті чи ким працює?
Розглядають обидва варіанти
і освіту, і посаду

анна 1986• 19 июля 2022
Ответ дляKusyka
Найдут куда. Детей вырастит государство,а с 18л их отправят в армию и т.д.
yuliya3101• 19 июля 2022
Ответ дляАнастасияSК
за нагнетание .
та себя уже забаньте, вахтерша!
yuliya3101• 19 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Вам вже показали? Чи ще мені вас носом тикнути в пояснення?
а ну тыкните нас всех носом, где сказано, что будут выпускать! тыкните!
Soufit• 19 июля 2022
Ответ дляCatou
А толку призывать принудительно женщин? Зачем? Мужчины сильнее и лучше воюют. И работать тоже кому-то надо
Чого ви думаєте, що їх змусять воювати? Моя подруга в ЗСУ на фронті з 2017-го року, взагалі не вміє воювати.
yuliya3101• 19 июля 2022
Ответ дляКаллипсо
Думаю, будет все проще - разрешение от военкомата предъявите и едьте. Всего лишь )
А дадут это разрешение в военкомате? Или только за бабки? Скажут, что справку дадут только через месяц (причину найдут), а дашь на лапу - сразу выпишут разрешение
золотая осень• 19 июля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Типа да.Но я готова подумать про это только после Лены и Лысого и прочего кодла.
І що ви зробите?
Soufit• 19 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Ссылку на закон можно?
На який закон, про обов´язкову мобілізацію жінок?
yuliya3101• 19 июля 2022
детей на море никто не вывезет теперь, только в Одессу, где мин полно
yuliya3101• 19 июля 2022
а самое главное: депутаты жен своих из-за границы не вернут для воинского учета, а вот мы отсюда уже не выедем
Вероника-2014• 19 июля 2022
Ответ дляKusyka
До 18 лет детям не берут

НеЛеди• 19 июля 2022
Вон тоже готовят почву, законы принимают. Сравнять права военных мужчин и женщин
happy camomile• 19 июля 2022
Ответ длязолотая осень
І що ви зробите?
То же,что и с шмурдяком от ковида.Не кололась и не собираюсь.Не буду ставать на учёт.Паспорт не ношу с собой,повестку пусть выписывают на Ивана Иванова.Я работаю онлайн.
happy camomile• 19 июля 2022
Ответ дляyuliya3101
Если сильно захотеть,можно в космос полететь.Сарказм.Но что-то придумаем.Правда тенденція хреновая.
gizma2019• 19 июля 2022
Ответ дляgerasimovatm
Подивіться який завгодно ролик, відео, думку експертів, юристів на цю тему всі як під копірку, говорять на позитиві і коментарі- нічого поганого тут немає. І у списку професій зникли такі професія як діячі культури, мистецтв, юристи та журналісти.
юристы точно есть
Irina-5d24• 19 июля 2022
Ответ дляЛеска
А як чоловіка не призвали поки? Чи як за станом здоров´я не проходить, а жінка здорова і все ок.?
Ну різне буває. В мене подруга в ЗСУ штатно, а чоловіка спочатку забрали, а потім повернули бо дитина сама залишилися
автор Tania07 • 19 июля 2022
Ответ дляBloomBom
Та це єдині новини. Воно по всіх каналах
автор Tania07 • 19 июля 2022
Ответ дляkris_lynx
Ну вот!
BloomBom• 19 июля 2022
Ответ дляTania07
Я вообще телевизор не смотрю уже много лет
ole4kakissa• 19 июля 2022
Сколько ботов подтянулась.
Пару недель назад все сцали гарячим кипятком, ’Тайру освободили, вау, какая женщина...’
В армии и без вас хватает желающих служить.
автор Tania07 • 19 июля 2022
Ответ дляole4kakissa
Сколько ботов подтянулась.
Так а зачем тогда ставить на учет с 1 октября если мм женщин хватает?
Catou• 19 июля 2022
Ответ дляSoufit
Я не думаю. Наоборот, не вижу причин для нагнетания