Очень хочу тех бубликов... Нигде не нахожу...
ВЗРЫВ_МОЗГА• 19 июля 2022
У нас в хлебном ларьке продаются. Киев, спальник. 12.90. внучке покупаю .есть с маком, а есть с кунжутом
Кампотик вишнёвый• 19 июля 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Ваше 17 грн
ВЗРЫВ_МОЗГА• 19 июля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ещё хочу пенечков такие пирожные были...
В ларьках киевхлеб есть. Цена стала захмарная, но есть.
Кампотик вишнёвый• 19 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Блин и мне захотелось
Да наверное сейчас всем захочется,вкус детства
Кампотик вишнёвый• 19 июля 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Не видела,похожи но не те,там коем кофейный сверху мммм
Ответ дляКампотик вишнёвый
О приветик,похож?
Привітик, ну так це рулет, порізаний на порції. Просто його зверху прикрашали білковим або масляним кремом із грибочками і посипкою із крихт підкрашених. Повидло абрикосове. У мене біля дому пекарня ще з тих часів, таке вже не роблять, але я тоннами все це переїла у дитинстві))
А от плетінка ’та сама’ у них, була 20 грн.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 19 июля 2022
Ответ дляЛорри
Вони, дійсно,такі, як були раніше?
Якось купувала, то лише зовні були схожі(
Вот в нашем ларьке,как из детства. А покупали в ларьке при хлебозаводе, ну не то. Откуда в наш ларек завозят,не в курсе
annaannaannaannaanna• 19 июля 2022
Ответ дляhmarinka
Сейчас выпечка пышная и бублики не такие. А те, советские, они плотные и мягкие. Вот таких очень хочется...
Посмотрю в Ашане...
Ага, они тверденькие были, ванилью пахли
Кампотик вишнёвый• 19 июля 2022
Ответ дляФернанда
ой, я сегодня про них вспоминала))
Скажите классные )
Кампотик вишнёвый• 19 июля 2022
Ответ дляФернанда
да)) вообще в моем детстве было много именно пирожных, а сейчас их мало, в основном порезанные торты
Да,закончилось детство и пирожные))сейчас мало вкусных,а те что очень классные по 100 грн кусочек
Кампотик вишнёвый• 19 июля 2022
Ответ дляtushka123
А я бы хотела и пенечек и краковское ,полено и звездочку! А еще корзинку с кремом, но типа с лимонным ,а не мамояным и что б цена та, прежняя)))
Звёздочка.....