мадамГрицацуева• 19 июля 2022
Почему желтеют вещи когда долго лежат? И запах не приятный
ТочноБудет• 19 июля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Плохо были выстираны и выполосканы
если новая вещь не разу не одета и не стирана,почему желтеет?
Файна_зупка• 19 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
А рядом сто лежало? Тоже новые и нестиранные вещи?
ТочноБудет• 19 июля 2022
Ответ дляФайна_зупка
не новые ,но постираны новая вещь белая футболка лежала в пакете
Алина-1240• 19 июля 2022
Не наю,у меня не желтеют..есть футболки по году не одевались,все так же белые.сырость может?
Теодор Бастард• 19 июля 2022
Это проблема бесфосфатных порошков. А желтизна и запах это микрофлора, которая радостно размножается на материале.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 июля 2022
У меня были выстираны и сложены в пакеты вещи от первого ребёнка. Через 4 года я их достала для второго ребёнка и где-то половина светлых вещей были с жёлтыми пятнами. Вторая половина без пятен. Стираны в одном порошке, лежащие в одном пакете и такой же состав ткани. Пришлось выбросить, не удалось отстирать.