Сундучок с каникулами• 19 июля 2022

Можно ли приготовить торт за 150 грн?

Не пирог а торт именно,не вафельный)))
Результат:
вже голосів: 196
147 (75%) Легко
49 (25%) Нет
размахер• 20 июля 2022
Конечно можно. Пример -мой вчерашний медовик- 2 ст.л меда+ 3 яйца + сода+ мука( сметана + сахар для смазывания коржей). Также можно простой бисквит испечь и смазать сметаной с сахаром или фрукты между коржами с желе. Наполеон, торт бедняцкий в нете рецепт посмотрите
Бармалеина• 20 июля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
А вы в каждой теме успели свой ,,ценный,, совет озвучить?
Мой совет был не вам, именно вы - можете есть торты сколько в вас влезет!
Сыро_Ежка• 20 июля 2022
Ответ дляБармалеина
О, а тут совет мне
Бармалеина• 20 июля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
О, а тут совет мне
РозаФиалковна• 20 июля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ага да , кило сметаны жирной, сливочное масло. Хорошо если вишни свои, а так ещё и их покупать
Масло пол пачки, сметана 600 гр.
Куколка-мяуколка• 20 июля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Масло пол пачки, сметана 600 гр.
Сметаны надо 1000 мл и жирной хорошей. Я пеку этот торт два раза в год
РозаФиалковна• 20 июля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Можно испечь на 10 бревнышек или на 15. От этого и количество ингредиентов зависит.
Куколка-мяуколка• 20 июля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
я пеку на 15. ну что там морочится на половину ингредиентов. даже если взять 200 масла и 600 сметаны 2% это уже 130 грн.
не уложится автор
РоманаВ• 22 июля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Бисквит: 4 яйца+стакан сахара+ стакан муки.
Крем: сметана ( пачка 400 грамм + стакан сахара)
Украсить фруктами.
Можно пожалуйста рецепт более детальный, я только учусь (можно и в личные сообщения, спасибо большое)