Сундучок с каникулами• 19 июля 2022
Можно ли приготовить торт за 150 грн?
Не пирог а торт именно,не вафельный)))
Результат:
вже голосів:
147 (75%)
Легко
49 (25%)
Нет
осень_осень_харашо• 19 июля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Шоколад на кипятке, крем сметанный или творожный
Тоже хотела написать про шоколад на кипятке со сметанным кремом
Сыро_Ежка• 19 июля 2022
Ответ дляБармалеина
Жарко же, зачем вам торт? Сегодня уже надцатая тема о тортах! Ешьте фрукты и ягоды))
А вы в каждой теме успели свой ,,ценный,, совет озвучить?
Фрикаделька• 19 июля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Из творога в пачках делайте плюс жирный йогурт или сметана или ищите любой крем-сыр по акции. Пол пачки печенья и пакет желе тоже не особо дорого
З желатином, то вже не чізкейк, хоч сто раз його так називай.
лаМпочка• 19 июля 2022
Можна і легко!Самий смачний бісквіт не є дорогим, яйця цукор і мука.Простолйка може бути ягідна , зараз літо, а от на крем треба , ну може бути крем-чіз і слівки
Залетная Я тут• 19 июля 2022
Мне кажется самый дешёвый торт это Наполеон с заварным кремом . Масла немного в крем. А тесто на маргарине
Залетная Я тут• 19 июля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Какие сливки и сгущенка? если нужно эконом вариант.
испечь бисквит (яйца мука сахар) и промазать сметанным кремом (сметаеа, сахар, ваниль, загуститель).
вложитесь в бюджет 100%
Или такой вариант тоже хорошо
Мексиканочка• 19 июля 2022
ГугелП@лАмался• 19 июля 2022
Можно,бисквит 5 яиц и мука,веутри пропитать мед и вода,сверху залить шоколадом,2 стл какао,6 ст л сахара и 4 ст л сливок или сметана и масло сл.Получается вкусно.)
Пушка заряжённая• 19 июля 2022
Я за Наполеон)
Колись не розрахувала то вийшов торт на 5 кг))
І він до речі дуже бюджетний
Твердая валюта• 19 июля 2022
Бисквит: 4 яйца+стакан сахара+ стакан муки.
Крем: сметана ( пачка 400 грамм + стакан сахара)
Украсить фруктами.
Куколка-мяуколка• 19 июля 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Как-то даже обидно стало за вафельный)
Для меня это вообще не торт
АлывердЫ• 19 июля 2022
Ответ дляДля драки
Соевый с пальмовым.
Пачка масла 60 грн, сгущёнка 50 грн - это крем, на 40 гривен теста с головой можно намесить: 4 яйца 10 гривен, мука, сахар - еще 10 гривен
Мудробаба• 19 июля 2022
Від розміру торта ще залежить. У мене один з улюблених добре старе Пташине молоко з манним кремом (робила на агарі, на манці все-таки смачніший), 6 яєць, 250-300 г цукру, 5 ложок борошна, 1 ложка какао, пачка масла, 0.5 л молока, 4 ст.л. манки, шоколадка - думаю, в 150 грн. легко вписується.
Мадам Тю-лю-лю• 19 июля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Для меня это вообще не торт
А я тему как китайские письмена читаю)) Девушки, вы крутые, шоб у вас всіх ручки не боліли))
Фрикаделька• 19 июля 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Я за Наполеон)
І він до речі дуже бюджетний
Ви не моя сестра, бо я теж в дробях не сильна)). Мій вийшов 6,5 кг.
Снегопадка• 19 июля 2022
2 яйца, банка сгущёнки , стакан муки, щепотка соды, 3 ст л какао. Это коржи . Крем - сметана + стакан сахара .
БершкомангоЗар• 19 июля 2022
Помню,когда-то пекла морковный торт. Коржи -тертая морковь,маргарин,мука. Крем-сметана с сахаром
Очень добрый аноним• 19 июля 2022
Наполеон . Пачка масла вместо маргарина80 гр, молоко 1л 30гр . Мука . 2 яйца
Ось такий тортик донька мені приготувала: шоколадний бісквіт, всередину поклали те, що було в холодильнику: малина свіжа і крем: дитячий сирок+сметана+цукор, на помадку трішки не вистачило какао, тому стружку насипала, але то зайве. Якщо творчо підійти, можливо щось придумати для прикраси зверху, бо на смак дуже класний, в міру солодкий, не люблю тошнотіки
СКИБИДЫШь• 19 июля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
а чому на маргарині? Я з маслом робила. Обійшовся 100 грн