Как Вы берете себя в руки и не отвлекаетесь от запланированных дел в течении дня?
Как маневрируете между поставленными задачами и я-только-на минуточку проверю что в мире творится?
Aleksandra0505• 19 июля 2022
Выбираю делать то, что мне нравится, поэтому отвлекаться нет желания. Ну и вообще, я не любитель рефлексивного поведения. Мне нравится когда я управляю процессами, а не они мной.