Помидорина• 19 июля 2022
Где вы живёте в Польше?
Кто в Польше дольше 3 месяцев, где вы проживаете? Если снимаете, то за сколько и как удалось найти квартиру?
Форточка• 19 июля 2022
Маленький город в польше. Снимаю с марта. 1200 плюс комун. Всего1800. 1 комнатная
Кондуктор трамвая• 19 июля 2022
Моя подруга снимает двух комнатную в Познане за 9 и 3.5 примерно коммунальные. Ей повезло
Помидорина
• 19 июля 2022
Ответ дляФорточка
А как удалось найти? Без трудового контакта не сдают?
Помидорина
• 19 июля 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
11.500 злотых?
Засомневаю• 19 июля 2022
Вейгерово, біля Гданська. Зняли квартиру в березні, 2к., разом в місяць виходить 1700-1800 зл., інтернет 80 зл.
Форточка• 19 июля 2022
Ответ дляПомидорина
Да без трудового контракта с кауцией (залог) за три месяца аренда плюс комун. Грубо говоря залог почти 6 тысяч злотых )
Помидорина
• 19 июля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Дякую. А без трудового контракту в Польщі здають квартири? Оплата за 2 місяці вперед і депозит?
Засомневаю• 19 июля 2022
Ответ дляПомидорина
на ОLX.pl, моніторила ще Оттодом, так само і своїм знайомим шукала
Засомневаю• 19 июля 2022
Ответ дляПомидорина
ніякої оплати вперед не було, кауція 1500 зл. і все. Трудового контракту теж нема, на той момент я працювала дистанційно в Україні
Помидорина
• 19 июля 2022
Ответ дляЗасомневаю
А як знайшли?
Разведка Маша• 19 июля 2022
Знакомая еще две недели назад жила бесплатно с питанием в хостеле в Варшаве в центре. Съехала, так как надо было ехать дальше. Говорит, что жить можно было до НГ, часть людей также недавно поселили в какой-то отель тоже бесплатно на несколько месяцев. Нашла их в мае месяце через Украинский дом.
Засомневаю• 19 июля 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Купила. Знімати дорого
В мене теж своя в Гданську на Пшиможе, але там син з невісткою живе)