Нащо вони там? Чи я чогось не розумію🤔
Апель-синка• 20 июля 2022
Ответ дляЯся222
А она плохо выглядит? Кто-то из первых лиц предъявил претензии или там стильные штучки только сидят? Обычный скромный наряд. Если бы она сиськи на показ выставила или вся в обтяжечку была, было бы гораздно неудобнее. А улицы как раз причём, тетки с лишним весом и отсутсвием стиля пытаются умничать и учить других, что им одевать на встречи)
Удалено администрацией...
Апель-синка• 20 июля 2022
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
А зачем интересоваться? Чтоб самой не дай Бог в в такое не вляпаться? Так нам не надо, мы на охвицияльные встречи не ездием.
А там, где бываем, и в обычном масс-маркете неплохо себя чувствуешь.
Теодор Бастард• 20 июля 2022
Ответ дляЯся222
Посмотрите другие фото, не все там так плохо, просто именно на этих выглядит непонятно)
Та я утром в телеге увидела и другие ракурсы. Тоже поразилась такой откровенной пошлости.
Апель-синка• 20 июля 2022
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Ну зачем Вы так сейчас про Леночку, тут же её и умной, и образованной, и стильняшечкой пытаются сделать.
И стилисты у неё самые лучшие, супернаряд подобрали.
И подражать её пуговичкам все просто мечтают, а не отличаться.
Ответ дляАпель-синка
Я не о Леночке, а о тех кто слюной тут исходится обсуждая ее пуговички
Апель-синка• 20 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Вот скажите, зачем ей тот мешок непонятной длины вместо юбки напялили? И пуговицы ровно в том самом месте пришпандёрили?
Получилось ’я надену всё лучшее сразу’ ))))
Теодор Бастард• 20 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
Да фиг с ним с мешком. Зачем там вообще были пуговицы?
Апель-синка• 20 июля 2022
Ответ дляLennochka
Удалено администрацией...
Апель-синка• 20 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
vadim.serbin• 20 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Еще ее руки всегда странно висят, впечатление, что она не знает, куда их деть
слева на фото стильный парень 80-го уровня
так сказать: фоновый парень

Апель-синка• 20 июля 2022
Ответ дляvadim.serbin
так сказать: фоновый парень

Стильный чувачок, интересно это это )))
Апель-синка• 20 июля 2022
Ответ дляdiana2201
Только она не актриса и была в тени всегда , писала тексты для квартала . Зачем ее сравнивать с Кравец?
Удалено администрацией...
Теодор Бастард• 20 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
На пляже загорает девушка без лифчика в одних трусиках. Подходит парень и берет пальцами ее сосок и начинает крутить. Она открывает глаза и говорит:
- Молодой человек, вы что делаете?
- ’Голос Америки’ ловлю.
Девушка встает, снимает трусы парню и говорит:
- Да с такой антенной, не только ’Голос Америки’ - ’Пионерскую зорьку’ не поймаешь!!!
- Молодой человек, вы что делаете?
- ’Голос Америки’ ловлю.
Апель-синка• 20 июля 2022
Ответ дляLennochka
Я писала о чем знаю о чем нет? Кроме Советчицы сайтов не знаете? Так попробуйте расширить кругозор и узнать кто ее одел
Удалено администрацией...
Апель-синка• 20 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
- Молодой человек, вы что делаете?
- ’Голос Америки’ ловлю.
- Молодой человек, вы что делаете?
- ’Голос Америки’ ловлю.

А Лена таки Голос Америки смогла на пуговки поймать!
Ответ дляТеодор Бастард
- Молодой человек, вы что делаете?
- ’Голос Америки’ ловлю.
- Молодой человек, вы что делаете?
- ’Голос Америки’ ловлю.
Лена на пуговки не только Голос Амнрики,но и президента Америки ’поймала’..... дедуля Байден улыбается на все 32 импланта.....
Девушка без амбиций• 20 июля 2022
жаль что вам хватает ума только на обсуждение ее наряда, а не речи