Сметчица• 19 июля 2022

Cмотрели уже Алхим у Славы+?

Cмотрели уже Алхим у Славы+?Вот то ощущение,что тебя окунули в грязь.
Ms. Анонимная• 19 июля 2022
Не смотрела (и не собираюсь) некую Алхим у какого-то Славы + , не имею ощущения ’ что тебя в грязь окунули’
Курс капусты• 19 июля 2022
Кто это, и зачем нам это? Чтобы ещё и чувствовать себя так, будто окунули в грязь
автор Сметчица • 19 июля 2022
Няне 3 месяца не платила,доход 5000$ и не хватает,чтобы снимать дом в Хорватииза 7500$.Ну и в таком же духе.
Кривая спроса• 19 июля 2022
А вы поменьше смотрите дерьмо и не будет такого ощущения
Так точно!• 19 июля 2022
Хто ці люди?
Кумушка• 19 июля 2022
Ответ дляСметчица
І що в цьому дивного?
Любавишна• 19 июля 2022
да пошла она в жопу,трудно ей язык выучить
Печенюшка• 19 июля 2022
А зачем вы это вообще смотрите? Зачем лазить в чужом грязном белье? Зачем это нужно?
Курс капусты• 19 июля 2022
А давайте пожалуется на тему как на рекламу какого-то глупого ютуб-канала
автор Сметчица • 19 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
Иногда смотрю интервью наших ведущих,вот Ютуб предложил это недоразумение.
В каждой бочке...• 19 июля 2022
Ответ дляПеченюшка
а зачем вы это спрашиваете? зачем вам ’лазить в чужом грязном белье?’
автор Сметчица • 19 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Вы серьёзно?Это ведущий на каком-то из наших каналов и музыкальном канале.
Печенюшка• 19 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Я то не лажу, не в курсе ху из Алхим вкупе с Славой+. Интересно, неужели у людей настолько нет ничего интересного в жизни, что нужно смотреть чужую жизнь, а потом ещё выносить на обсуждение.
Курс капусты• 19 июля 2022
Ответ дляСметчица
Да все равно!
Печенюшка• 19 июля 2022
Ответ дляСметчица
Ну мало ли что он предлагает.. Что, все нужно смотреть? Мне вообще это какое извращение напоминает - выставлять свою жизнь на публику. Мазохизм, что ли.
задумчивая мордочка• 19 июля 2022
Никогда не могла ее смотреть больше пары минут. Такое быдло, что некоторые бомжи и образованнее, и воспитаннее этой барышни.
Шваль, которая уловила волну и поднялась на этом.
Телефон Рубика• 19 июля 2022
И все сразу побежали смотреть и окунаться в грязь 😂 Блин, вы серьезно?)
автор Сметчица • 19 июля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
это да,согласна
Любавишна• 19 июля 2022
какой лох у нее реклама покупал,что десятка зелени в месяц было у нее?))
Скокмоно - стокнуно• 19 июля 2022
была с этой барышней на одном мероприятии, она наглухо отбитая, по-моему
Аристократка-тунеядка• 19 июля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Бычка
Единорог помог• 19 июля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Так о чем видео ? Кто этот Слава?
автор Сметчица • 19 июля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Было 50000,это она умалчивает,война,куда светить то.Но няне платить не могла.Слов нет.
Ананомчикус• 19 июля 2022
Что у неё случилось?
автор Сметчица • 19 июля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Так о чем видео ? Кто этот Слава?
Написала выше,он ведущий в телике и на музканале.Телик не смотрим,точно не скажу.Он периодически берёт интервью у ’звёзд шоубиза и тусовки’.
Ананомчикус• 19 июля 2022
Ответ дляСметчица
Так а чего мама не нянчила внука тогда, если денег нет?
автор Сметчица • 19 июля 2022
Ответ дляАнаномчикус
Что у неё случилось?
Бабок нет,было 50000,стало 5000.Не хватает бедолаге.Война пришла.
задумчивая мордочка• 19 июля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Так о чем видео ? Кто этот Слава?
С чего вы взяли, что я это смотрела? Мне сейчас негатива и так хватает, чтобы ещё эту, даже не знаю, как её корректно назвать, смотреть.
Любимка-анонимка• 19 июля 2022
Это старое интервью.
У блогеров ее уровня доход 1 тыщ долл ( евро ) в день.
Ананомчикус• 19 июля 2022
Ответ дляСметчица
Ааа, ну это бывает.)) Пускай не расстраивается)