Дирижер• 20 июля 2022

Я еле сдержалась от драки с рашисткой в трамвае

Ну вот..настал тот час...встреча с конченной рашисткой в трамвае в Лейпциге. Эта особь с газетой на голове после попыток позаигрывать с итальянцем ( как он ей представился), переключилась на нас с вопросом мы местные или украинцы. Узнав, что украинцы, она начала с пеной у рта доказывать, что я, харьковчанка, тупая безмозглая курица, которая не смотрит телевизор, и не знает, что по школам и больницам сидят наши ВСУ и оттуда!!! отстреливаются. Это конченное создание орало на весь трамвай, что они нас спасают, а мы неблагодарные ещё и возникаем. На вопрос, какого они нас так спасают, что люди жизни, домов и семей лишились, оно начало вопить, что я! убивала 8 лет детей на Донбассе. Это придурошное рассказало мне , что ООН все видит, что у нас тут происходит. И вот новая информация! Оказывается, Украина и Крым бомбила!!! Во как. Короче, когда я поняла, что закончится реально некрасиво, я ей предложила заткнуться. Вот скажите, может я неправа? Может надо было её больно побить? Но почему-то постеснялась устраивать этот цирк в трамвае. Дети там мои тоже сидели...Я не орала, орало рашкино гауно, но внутри меня просто зверь проснулся. Я поняла ещё больше, как же ненавижу этих упоротых. И окончательно понимаю, что НИКОГДА не буду их воспринимать как просто нацию. Это конченные шизофреники. Я замолчала, чтобы прекратить этот поток кретинической информации, но оно не угомонилось, пока не вышла, причём с предложением ´стукнуть ´ меня по башке, чтобы лучше доходило. После моего милого взгляда таки ушла из трамвая ( наверное пора было). Знаете, очень неудобно быть законопослушным человеком.. Так как очень хотелось её больно избить, за все......Просто она эту ересь несёт, а их мужья нас там убивают - все связано((((.
Margalya• 20 июля 2022
Ответ дляKateSavch
Вы че рашистка? Что за херню пишете автору?
Ещё и какая! Пасётся тут регулярно, несёт свой рашистский бред
L-i-s-a-92af• 20 июля 2022
Ответ дляДирижер
Дякую!!! Я хотіла її зняти, але вона була настільки агресивна, що почалася б бійка. Не наважилася. Але це дійсно вихід, якщо подібне з кимось трапиться!
Так она б напала, тем более было бы доказательство для полиции.
L-i-s-a-92af• 20 июля 2022
Ответ дляKateSavch
Она во всех темах свою русофилию и украиноненавистничество демонстрирует.Но админы этого бота упорно не замечают.
Strelka_007• 20 июля 2022
Ответ дляДирижер
Бійка би не почалася. У громадському транспорті маєте право вести зйомку. Ви ж не кухню до неї прийшли, правда? От і все, скажете наступного разу що робите відеофіксацію злочину.

Пам´ятаєте ролік про ´красіву руську´ дурочку? Ідеально зроблено. Дійте так само наступного разу, не давайте себе розхитати на емоції, тонко трольте ввічливими правильними запитаннями і нехай тьотка сама себе закопає на тому відео.
L-i-s-a-92af• 20 июля 2022
Ответ дляStrelka_007

Покажіть це відео
inspired• 20 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Я что-то запамятовала куда вы отсюда уехали. Напомните?
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляMargalya
Так чувиха наверное не в курсе, что ее нефиг делать отследить... Ее коллега все орала мне - у вас есть телевизор? Вы хоть смотрите телевизор? Нет, блин. Я не смотрю телевизор. И не ворую чужие унитазы и нижнее белье.
Strelka_007• 20 июля 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Покажіть це відео
Не збереглося посилання, нажаль, може дівчата підкажуть. Там така сама стара маразматичка у пальто за 6000), що пошматувала український прапор, намагалася жорстко образити студентку. Для бабки це скінчилося врешті не дуже. Європейці такого не люблять.
Near Mear• 20 июля 2022
Ответ дляKateSavch
Удалено администрацией...
starcate• 20 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Слушайте, что вы делаете на украинском форуме?
Near Mear• 20 июля 2022
Ответ дляstarcate
Удалено администрацией...
Strelka_007• 20 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Були німці, а були фашисти. Є росіяне, а є рашисти.
Fora74• 20 июля 2022
Наши их е....Шат по всему фронту, а вы одну с...ку в трамвае не смогли на место поставить?
Near Mear• 20 июля 2022
Ответ дляStrelka_007
Так кто из них есть в Харькове?
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляStrelka_007

Дякую , ви чудо! Якщо з кимось таке трапиться - нехай розуміють, як вірно діяти! Та й про емоції - це правда. Сьогодні дівчина в черзі українців до Соціаламту спитала звідки я , а я просто почала плакати...Я вже без сліз не можу виговорити назву свого рідного міста((((
Strelka_007• 20 июля 2022
Ответ дляFora74
Автор їхала з дітьми, нащо їм робити психотравму? Треба технічно ввічливо таких тролити на камеру і нехай та тьотка на статтю собі набазікає.
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляStrelka_007
Я не знала, чи можна тут знімати на камеру. Завжди вважала, що заборонено...Але дійсно, це гарне рішення!!!
Strelka_007• 20 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Так кто из них есть в Харькове?
Юридично росіяни (громадяни раші) цілком можуть бути. Рашисти теж є, вони скрізь є, питання щільності. Слідування ідеології рашизму не залежить від громадянства у паспорті.
KateSavch• 20 июля 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Покажіть це відео
Вот оно
там у бабки обострение рашизма.
Near Mear• 20 июля 2022
Ответ дляStrelka_007
Удалено администрацией...
Н-усик• 20 июля 2022
Автор, ну у вас и терпение! я б не сдержалась, верю, у мужа сокурсник уже давно в Германии, но в Украину приезжает часто, здесь мама в Днепропетровской обл., у жены бабушка в Киеве, так он их там конкретно на место ставит, не стесняясь
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Кругом все свои родные, только гасят по городу не наши родные, а ваши.
Near Mear• 20 июля 2022
Ответ дляДирижер
Удалено администрацией...
Strelka_007• 20 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Вони і в Німеччині пропускаються дуже швидко, коли опонент впевнений і знає свої права. Бо часто рашисти в Німеччині то нікчемне покоління, що сидить роками на соціалці і дивиться раша-тв. Ваш троллінг про повернення у зону БД тут ні до чого. Бо людина має право на безпеку, на честь і гідність поза межами своєї країни.
І ніяка курва не має права ображати Україну і українців НІДЕ у світі. Так само, як і інші мирні адекватні країни і нації.
Near Mear• 20 июля 2022
Ответ дляStrelka_007
Удалено администрацией...
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляН-усик
Чуть другая ситуация...В трамвае, дети рядом и мои, и чужие...
Strelka_007• 20 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
А вам би хотілося геть іншого використання тих податків?)
Н-усик• 20 июля 2022
Ответ дляДирижер
ничего, фиксируйте в следующий раз, как выше написали, как с теткой в Швеции
Near Mear• 20 июля 2022
Ответ дляStrelka_007
Удалено администрацией...
Strelka_007• 20 июля 2022
Ответ дляNear Mear
Удалено администрацией...
Наші міста захищають чоловіки. Не треба жінок з дітьми в окопи на форумах розподіляти. Автор зробила максимально логічну річ: вивезла дітей. Від того вона не перестає бути українкою і патріоткою. А в тої опонентки просто немає мозку, бо адекватна європейська людина не скандалити в транспорті, тим більше не принижує інші нації і не виправдовує геноцид. Німці навчені фашизмом і дуже негативно ставляться до таких курок як в старпості.