Дирижер• 20 июля 2022

Я еле сдержалась от драки с рашисткой в трамвае

Ну вот..настал тот час...встреча с конченной рашисткой в трамвае в Лейпциге. Эта особь с газетой на голове после попыток позаигрывать с итальянцем ( как он ей представился), переключилась на нас с вопросом мы местные или украинцы. Узнав, что украинцы, она начала с пеной у рта доказывать, что я, харьковчанка, тупая безмозглая курица, которая не смотрит телевизор, и не знает, что по школам и больницам сидят наши ВСУ и оттуда!!! отстреливаются. Это конченное создание орало на весь трамвай, что они нас спасают, а мы неблагодарные ещё и возникаем. На вопрос, какого они нас так спасают, что люди жизни, домов и семей лишились, оно начало вопить, что я! убивала 8 лет детей на Донбассе. Это придурошное рассказало мне , что ООН все видит, что у нас тут происходит. И вот новая информация! Оказывается, Украина и Крым бомбила!!! Во как. Короче, когда я поняла, что закончится реально некрасиво, я ей предложила заткнуться. Вот скажите, может я неправа? Может надо было её больно побить? Но почему-то постеснялась устраивать этот цирк в трамвае. Дети там мои тоже сидели...Я не орала, орало рашкино гауно, но внутри меня просто зверь проснулся. Я поняла ещё больше, как же ненавижу этих упоротых. И окончательно понимаю, что НИКОГДА не буду их воспринимать как просто нацию. Это конченные шизофреники. Я замолчала, чтобы прекратить этот поток кретинической информации, но оно не угомонилось, пока не вышла, причём с предложением ´стукнуть ´ меня по башке, чтобы лучше доходило. После моего милого взгляда таки ушла из трамвая ( наверное пора было). Знаете, очень неудобно быть законопослушным человеком.. Так как очень хотелось её больно избить, за все......Просто она эту ересь несёт, а их мужья нас там убивают - все связано((((.
Vikyliya• 20 июля 2022
А я автору вірю. До моєї сестри в Мюнхені стара рашистка причепилася на зупинці, коли почула, що то українці. Те саме з криком доводила, і про ’8 лет ’, і про нацистів. Вони всі якісь як божевільні чи в трансі, я не знаю як це назвати. Аж слина з рота летіла, так верещала. Сестра насилу стрималася від рукоприкладства, то ту стару вже самі німці заспокоювали. Як припадок якийсь з нею трапився. Це ж як треба ненавидіти українців?
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляVikyliya
Причем немцы, которые в Германии. У них ведь в новостях про Украину показывают реальные события. Но эти, судя по всему, и в Германии сидят под раша тв...
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляmod16
И я не поверила,чтоб вот прям кто-то орал,в трамвае..в Лейпциге. И почему нельзя было от нее отойти,зачем слушать, что мешало включить камеру.
Знаете, я не была уверена, что можно законно снимать кого-либо без его согласия. Теперь вот девочки подсказали, что таки очень даже законно, сьемка для полиции . Да и писала ведь выше - она начала орать, и была вне себя. Если бы я начала снимать, она бы начала выбивать телефон. Вот этого представления двух идиоток я как раз и решила избежать.
Vikyliya• 20 июля 2022
Ответ дляmusilda
Почему в плену все сразу на русский переходят ?) Среди пленных нет ниодного украиноговорящего, не замечали ?
А ви там наглядачем працюєте, що знаєте на якій мові вони спілкуються?
автор Дирижер • 20 июля 2022
Ответ дляКукуля
А вдруг то наши обращаются? Слова Украине и что ответят. Моя поверка такая)

Автор, я знаю, как сложно удержаться и не дать копняка. Но лучше бы вы сразу не вступали в объяснения. Это же бесполезно. Совершенно.
Я согласна. Теперь знаю как себя вести в такой ситуации. Просто изначально хотелось как-то отстоять всех наших. А потом поняла, что эта мразь даже и слушать ничего не хочет. Им это не интересно знать! Точнее, они об этом итак знают, но по приколу все перекручивать.
vikiss• 20 июля 2022
Треба було говорити з нею українською мовою, вона б довго не витримала
Nightbringer• 20 июля 2022
вы с детьми обратили на себя внимание ватницы,когда начали хихикать над газетой на её голове.
вы же не дома,да ещё с детьми -вот и ведите себя корректно.
в конфликте достойного отпора не дали.
не умеете -игнорьте и не отвечайте на провокации.
Margalya• 20 июля 2022
Ответ дляnnata
Да, видели, как они в честь погибшего сына белую ладу купили за компенсацию ... Он такую именно белую хотел и.. первая поездка на ней - на могилку к сыночку ..
Спасибо деду за победу --> Спасибо сыну за калину
Allya49• 21 июля 2022
Ответ дляДирижер
Она мне начала говорить, что наши все ставят свои орудия в школах, больницах, роддомах, садиках специально. Попыталась включить ее мозг, сказав, что как она себе представляет роддом , в котором роженицы лежат, рядом солдаты с орудиями стоят, и никого это не парит? Или наши 200 школ разбомбленных в Харькове...Это где ж мы столько солдат и орудия понабрали, а? А если посчитать каждую квартиру...Но половину из этого я сказать так и не успела - оно орало свое, и слушать не хотело. Посему делаю выводы, что они прекрасно понимают правду, прекрасно все осознают, но действуют по принципу абьюзера. Поэтому замолчала первая, раз уж пришлось принять тот факт, что лучше ее все-таки не бить...
Да, это так обидно и страшно вообще. Вчера сын пришел, поругался с девушкой, оказывается она поддерживает рашу , так молодая , ладно там пенсионеры тарелки смотрят и верят. Хотя знаю и 90 летних и то говорят пошли бы защишать Украину.
Fifi• 21 июля 2022
Лучший выход - снять это на видео на телефон и выложить, нп в ’Боже, яке воно кончене’. Если есть разжигание ненависти, то и в полицию.
Я смотрела, как в Швеции русская тёткобабка наехала на украинку. Наша дивчина спокойно ей отвечала и снимала на телефон. Я думала, что так не смогла бы, накричала или врезала. Но потом поняла, что девушка поступила правильно, сохраняя спокойствие. Ту тётку потом с работы выгнали за разжигание ненависти, а чем ей это обернулось с полицией, не знаю.
Марина-af26• 01 августа 2022
А нам тоже попалась Россиянка в стоматологии. Но она уже с мужем в Германии живет 12 лет. Она ненавидит Путина. Помогла записаться по тел в другую стоматологию - хирургию на вырывание зуба + предложила быть переводчиком, но мы отказались потому-что ехать очень далеко.
Марина-af26• 01 августа 2022